Перейти к содержанию
Kiss14

Cosmobrand.ru - сайт бесплатных образцов

Рекомендуемые сообщения

Где-то тут уже была тема про подобный сайт, наверное более известный, чем этот. Но тут мне нравится больше. 

post-2764-0-37501700-1452027970_thumb.jpg

Вот так выглядит главная страница сайта.

post-2764-0-15573200-1452028005_thumb.jpg

Немного прокрутила мышку и там информация как заказать себе что-либо.

Справа есть иконки с последними предложениями и я выбрала чай.

post-2764-0-29520300-1452028076_thumb.jpg

Далее жмем на ссылку и тут самое любимое, анонимайзер!!! Часто сайт, что раздает бесплатности проверяет откуда к нему пршли за пробником, особенно крупным, все сайты халявы им известны и его посетителям они могут и не выслать презентик.

post-2764-0-08418500-1452028174_thumb.jpg

Потому этот сайт мне более приятен, надеюсь что это на самом деле работает.

post-2764-0-72233000-1452028206_thumb.jpg

ну и вот искомая форма для заказа. Я заказала себе попробовать, требовалось еще подтверждение через мыло, что я и сделала. Жду чай :jump:

А вот есть пару фоток того, что уже получено.

post-2764-0-37590800-1452028292_thumb.jpg

post-2764-0-74914600-1452028302_thumb.jpg

Было и еще. Да без фото.

Можете попробовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, вижу это организован поисковик, а то самому как-то трудоемко периодически закладывать в Гугль запрос на "free sample" или тому подобное. Есть ещё другие похожие сайты, но 90% ссылок битые или Россия не входит в перечень доставляемых стран. Будет время, пошарим, что реального есть здесь. Кто получит давайте отписываемся сюда другим на пользу.

 

Что в свое время дошло таким образом, прокладки, подгузники (понятно по России), образцы кофе (ерунда), пробники духов из Испании, расческа от блох для собак из Германии (единственно стоящая вещь), четки из США, видеофильм на диске про Монте-Карло, календари, плакаты (макулатура).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя самая большая бесплатность это набор ложечек для кормления. Они сейчас вообще в районе 500 рублей стоят :o

ну и капсулы для стирки когда только появлялись, то мне пачка перепала бесплатно. Приятно.

По мелочи не говорю, давно уже не занимаюсь, лень :jump:

Вообще на иностранный адрес можно и в Россию получить, так я получила карточку с фоткой ребенка на "Берлинский адрес", просто не всегда дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё попадутся капсулы для стирки, то мы с нетерпением ждем :jump: ...

Это все же не лицо неизвестно каким кремом мазать, с косметикой вообще надо быть поосторожней, вот Эйвон в теме вижу, прокатит, а неизвестных производителей я бы не рискнул даже бесплатно брать, хотя номерок к дерматологу тоже бесплатно получить можно... :jump:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×