Перейти к содержанию
Arabeska

Салфетка гигиеническая Snowter для рук

Рекомендуемые сообщения

Как и многие, вне дома я всегда пользуюсь влажными очищающими салфетками. Чаще это небольшая упаковка, в которой салфетки находятся все вместе и доставать нужно по одной через специальное "окошко", закрывая потом плотно клапан. Если второпях этого не сделать, то будет попадать воздух и салфетки высохнут, да и потеряют свои свойства. Поэтому, когда попадаются салфетки, каждая в индивидуальной упаковке, я всегда стараюсь купить таких побольше. Такой удачной покупкой стала салфетка гигиеническая Snowter для рук.

 

post-5503-0-39940200-1451999188_thumb.jpg

 

Пакетик-саше маленький, всего 7х7 см и тоненький. Такой не только в любую сумочку поместится, но и в кошелек, и просто в карман. То, что написано на лицевой стороне пакетика - сущая правда. Я в этом уже не раз убедилась.

 

post-5503-0-14724800-1451999193_thumb.jpg

 

Состав и прочая информация:

 

post-5503-0-12612300-1451999198_thumb.jpg

 

Вот только "не содержит отдушек" меня смущает. Салфетка насыщенно пахнет именно парфюмерной отдушкой, а не лимоном или маслом чайного дерева. Запах дешевый и хорошо, что быстро улетучивается с кожи.
Салфетка представляет собой бумажный лист размером 17,5 х 13,5 см.

 

post-5503-0-82316800-1451999202_thumb.jpg

 

Пропитан обильно. Вполне достаточно, чтобы основательно очистить руки. Высыхают они почти сразу. Первые несколько минут присутствует на коже небольшая липкость, но потом исчезает сама собой.
Действительно, очень удобный гигиенический аксессуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×