Перейти к содержанию
Arabeska

Кабачки по-домашнему МаринадовЪ

Рекомендуемые сообщения

Иногда покупаю готовые закуски, если вижу, что состав хороший. Недавно в Магните купила "Кабачки по-домашнему" МаринадовЪ. Продукт относится к категории - консервы закусочные из обжаренных овощей. На них была акция и баночка с содержимым, весом 510 гр, стоила всего 65 руб. Грех было не попробовать, если ингредиенты все натуральные: кабачки, томаты, перец сладкий, лук репчатый, морковь, томатная паста, масло растительное, чеснок, сахар, соль, пряности, регулятор кислотности - уксусная кислота. Так что, производитель абсолютно честен в том, что написал на этикетке - "100% натуральный продукт без консервантов, красителей и ароматизаторов. Не содержит ГМО."

 

post-5503-0-44912500-1451982404_thumb.jpg

 

По мягкости все овощи одинаковые. Кабачков больше всего. Я так поняла, что очищены они частично, потому что на некоторых кусочках есть кожица и она чуть жестче, чем мякоть. К тому же, использовались кабачки не молочной спелости, т. к. в массе консервов попадаются спелые семечки этого овоща. Приходилось их выплевывать, хоть их и немного. Жидкости многовато. Но она очень приятная по вкусу, не жирная. Я отдельно ею поливала макароны вместо соуса. Было очень вкусно!

 

post-5503-0-69489900-1451982411_thumb.jpg

Консервы очень понравились и я пожалела, что купила только одну баночку. Пошла специально в Магнит, чтобы купить побольше, даже готова была купить не по акционной цене. Но... увы, их уже не было ни по какой цене. Ну что ж, по крайней мере теперь буду знать и если где-то увижу, накуплю впрок, т. к. это отличная закусочка-выручалочка.

Изменено пользователем Arabeska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×