Перейти к содержанию
Majente

Трафарет (плата) для стемпинга Konad

Рекомендуемые сообщения

Новогодние эксперименты с маникюром продолжаются :069: Это металлический трафарет для стемпинга фирмы Konad, модель to43, на пластине выбиты буквы и цифры, а вообще, их в избытке самых разных. Спонтанное приобретение, подходящим лаком еще не обзавелась, но решила поэкспериментировать с теми, что есть, посмотреть, какой результат получается. С лицевой стороны трафарет защищен пленкой, что очень предусмотрительно, а вот с другой стороны ничем не защищен, в результате чего кажется побитым, обшарпанным, что не очень радует.

post-3961-0-52797000-1451968159_thumb.jpg

Что не понравилось, очень острые края, грубо обработаны, так что, я умудрилась порезаться, когда снимала пленку :huh: Толщина вещицы около 1 мм, не хлипкая. Гравировка какая-то разная, одни рисунки хорошо прощупываются пальцем, другие почти не ощущаются. Последние не особо хорошо набираются на штамп, ну или пока сноровки не хватает...

post-3961-0-08672200-1451968410_thumb.jpg

post-3961-0-72739400-1451968177_thumb.jpg

Но что хорошо набирается, то хорошо переносится, главное, набрать ровно, не суетится, но и не тормозить, а то лак высохнет. В целом, смотрится довольно мило, хотя, как-то все долго и грязно... Нужна практика, уже покупаю в мечтах черный и белый матовый лаки. Не могу сказать, что все рисунки пришлись по вкусу, но большинство - да) Буду тренироваться. Заодно, изведу лак, который не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×