Перейти к содержанию
Arabeska

Гольфы мужские Hosiery

Рекомендуемые сообщения

С наступлением морозов я решила утеплить не только свои, но и ноги мужа. Думала тоже купить ему носки, но в магазине увидела интересный вариант - гольфы мужские Hosiery. Рассматривала их и веселилась. Начиная с этикетки. Ух, ты - они для мужчин-бизнесменов.

 

post-5503-0-52174700-1451947013_thumb.jpg

 

И они же - получулки мужские.

 

post-5503-0-62636400-1451947027_thumb.jpg

 

Высокое качество (high quality), хороший состав, питерское производство, адекватная цена при всех этих достоинствах - в общем, все располагало к покупке. И особенно их внешний вид. Вариантов было несколько. Хотела купить "на рыбалку", т. к. муж любитель этого вида отдыха, но с такой надписью были другого размера. А того, который нужен был мне, были только "на охоту". Тоже прикольно.

 

post-5503-0-49966500-1451947007_thumb.jpg

 

Гольфы Хоузари оказались классными! Очень мягкие. Со слов мужа - теплые и приятные к телу. В отличие от носков с ангорой, которые я купила себе, снаружи не скатываются. Ноги мужа закрывают до колена - настоящие гольфы.

 

post-5503-0-53636500-1451947037_thumb.jpg

 

Муж даже пока носки носить отказывается, так они ему понравились. Я пожалела, что не купила и себе такие, чтобы дома ходить, ведь в магазине были и женские гольфы этого же бренда, но не помню, с какими надписями. Покупала я их в гипермаркете "Наш". Когда снова туда попаду и если еще будут в наличии, куплю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая фирма в Санкт-Петербурге, жаль, что в розницу сами не торгуют, вот ресурс с моделями, но мне кажется он не особенно обновляется, в прайс-листе майские цены, но они не похожи на оптовые, думаю скорее мелко-оптовые, цена за такие носки-гольфы 118,00 рублей за пару.

 

post-4783-0-53968600-1451986276_thumb.png

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена за такие носки-гольфы 118,00 рублей за пару.

Я заплатила 265 руб. Разница больше, чем в два раза. Но узнав о ней от вас, все равно нисколько не жалею о покупке. Если в том магазине, где покупала, остались такие же женские, пусть и дороже, куплю непременно. Уверена, что такую стоимость они оправдают. Это же 500 гр вареной колбасы, которая будет съедена в разы быстрее и... пардон, спущена в унитаз. :)  Я и мужу еще таких бы гольф парочку купила про запас. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При обычной 100% торговой надбавке примерно так и получается: 118 х 2 = 236,00 рублей.

 

Не знаю какие женские гольфы имеются ввиду, но вот, если зайти на сайт www.evita-shop.ru, он указан на этикетке к носкам, то на внешний вид всё довольно мило, цена розничная, имеются фирменные магазины в г. Москве.

 

post-4783-0-27389100-1451998878_thumb.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на сайте у них много всего. Но розничные магазины от меня ооочень далеко, а стоимость доставки просто неприличная. А еще на сайте меня повергли в шок цены в разделе "пижама, домашняя одежда". :006: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие носки за год с 50,00-100,00 рублей перевалили в интервал цен 100,00-200,00.

 

Можно, чудом и очень редко взять на Ебэе с аукциона продукцию из Прибалтики, или Белоруссии типа Diwari  и т.п. с нормальным размером и составом и в полцены от розницы, а так цены действительно "могут повергнуть в шок"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×