Перейти к содержанию
Kiss14

Напиток газированный IRN BRU

Рекомендуемые сообщения

Помнится как раньше этот лимонад был везде. Теперь его найти уже не так легко. Лично я покупала его в Фикс Прайсе.

post-2764-0-16839800-1451943887_thumb.jpg

За 49 рублей можно купить две банки.

post-2764-0-45753200-1451943918_thumb.jpg

И что-то мои детские воспоминания подвели...

Оказывается это обычная крем-брюле, точнее она разбавленная какая-то или крем-сода. Наши напитки такие гораздо вкуснее. А тут еще упаковка красивая и куча химии в составе, как у любой газировки, да вот она не вкусная. А мне так нужно было попить чего-то сладкого и вредного, чтобы силы появились, а от нее эффекта ноль.

Пробовать не советую и сама больше не буду. Уж если она в железной банке не вкусная, то в пластике вообще наверное ужасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю, 150 лет нигде такую не видела... ;) Помню, реклама была придурковатая, но смешная, про страусов, что ли - хаба-хаба... или не про страусов, а про других птиц, и что-то про Австралию... Помню, как я Irn Bru впервые попообовала: взяли с одноклассницами с собой на пляж, попить, так не понравился, гадость в прямом смысле слова... не крем-брюле, а бурда-фиг-знает-что, я вообще не поняла вкуса. Потом еще раза два пробовала, и как-то больше не тянет, вообще не мой вариант. А почему на этикетке мужчина, если в рекламе зверье, кстати, так и не знаю) Напился и одичал, наверно, рванул в теплые края вместе с индюками.

P.S.: одно время и лимонад "Хаба-Хаба" был в продаже :) Лет 10 назад, по оформлению клон клоном, не знаю, что с ним стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же есть такая забава что-ли у тех, кто пишет отзывы найти редкий продукт)) ну или как в случае с айрн брю вернуться в прошлое :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто он испортился, тоже очень давно его не видел, а когда он только появился, скажу честно плохих эмоций особо не возникало, на состав тогда вообще никто не смотрел, а откуда взялся вкус "крем-брюле", вспоминается, что он был куда оригинальней, что-то типа "карамель с содой"...

 

А 49,00 рублей за 2 банки вроде дорого и не дорого, обычно одна штука стоит 30 центов, т.е. 24 рубля, а что произведено в России должно стоить дешевле, здесь зарплаты другие, я лично так ориентируюсь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×