Перейти к содержанию
Kiss14

Бонусная карта Fix Price

Рекомендуемые сообщения

В том году купила карту Фикс Прайса, стоила она на тот момент 47 рублей, теперь даже не знаю покупают их или может одумались и дают бесплатно :jump:

post-2764-0-60593600-1451936058_thumb.jpg

Тогда в 2015 году нужно было накопить баллы для участия в розыгрыше призов. И когда я покупала, то про это не знала, ну а кассир на кассе естественно ничего путного не сказала..

post-2764-0-60101200-1451936120_thumb.jpg

Внутри этого конвертика есть карта и брелок. Который действует по типу карты. То есть взамен ее. Можно дать ее кому-то и пользоваться одной на двоих. Удобно блин!

post-2764-0-37654500-1451936176_thumb.jpg

И тогда я подумала. тчо жаль нельзы бонусами лучше за покупки платить...И вот прошло пару месяцев и мое желание сбылось! Правда пока я не проверяла, у меня не получается сейчас. Ну да скоро все проверим.

1 бонус будет равен 1 рублю. Начисляется за каждые 20 рублей покупки 1 бонус, то есть 5% от суммы.

post-2764-0-14665300-1451936256_thumb.jpg

Карта кстати очень стильная :ok:

И если система будут работать, работать хорошо в смысле, то это одна из лучших бонусных программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё и бонусная программа есть? Да, молодцы фикс-прайсовцы, как говорят программисты ещё и народ капитально "профиксили" :jump: , чтоб потенциальный покупатель весь тут стоял.

Карты лояльности на всё и у всех сейчас, круг замкнулся, вернее не замкнулся, а банковской резинкой перетянулся, часть карт ношу с собой, часть в специальной визитнице, а часть просто лежит перетянутая банковской резинкой, одно время даже завел специальный файл на компьютере, где записывал, что к чему, на что и на сколько, но быстро употел...

 

Хобби, кстати, неплохое (может быть оно у меня?) - карточки собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только позавчера узнала, что Fix Price расщедрился :) Приятно, конечно, но, думаю, причина такой щедрости банальна: магазин стал слишком часто повышать цены, конкурентоспособность постепенно падает... по крайней мере, сейчас на многие позиции цена практически такая же, как в обычных супермаркетах. А если Fix Price еще и не рядом, и надо тащиться в даль светлую, тем более нет смысла - затраты на проезд, бензин, парковка и т.п. перевешивают эту разницу на товар в 1-2 рубля. Регулярно можно покупать только продукты питания, а ассортимент как раз не очень. Всякие хозтовары, косметика, регулярно не требуются в большом количестве.

Раньше любили пивом затариваться к шашлыкам, по 37-39 рублей было шикарно - а вот по 49 можно хотя бы "Жигули Барного" набрать, где угодно, даже дешевле попадается, в "Пятерочке" вроде видела за 47, хотя и по акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще рецепт халявки. Хотя халява это тоже работа.

Можно скопить баллы на карту репостами. То есть рассказываете своим друзьям ВК, твитттере, фейсбуке, одноклассниках о магазине Фикс прайс, их конкурсах, если они есть, и получаете за это дополнительные баллы. Вот я сделала скриншот более полных правил.

post-2764-0-87718900-1453460747_thumb.jpg

В принципе за месяц можно себе на товар накопить за месяц. Главное помнить про это. Но так как я забываю это делать каждый день, то у меня

post-2764-0-71749700-1453460816_thumb.jpg

пока 2 балла :lol:

Правда я узнала про это совсем недавно. 

Надеюсь вам будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До истории со взломом этих карт было намного удобнее ими пользоваться.

Теперь бонусы начисляются только при покупке от 150 рублей (в последний раз у меня получилось 149 - так не начислили ничего, не досмотрела по цене из мелочевки с копеечной частью в стоимости) и появляются на балансе не сразу.

Списать же бонусы можно только для оплаты не более 50% от стоимости покупки. Тогда как раньше можно было оплатить покупку полностью.

Недавно, кстати, кассир неуверенно сказала, что и списать можно только при покупке не менее 150 рублей, что изрядно удивило - но все списалось при небольшой покупке.

Вообще я совершаю покупки в Fix Price регалярно - так что даже такая "урезанная система" все-таки лучше, чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×