Перейти к содержанию
Arabeska

Носки женские Пингонс Persona

Рекомендуемые сообщения

С приходом морозов появилась необходимость покупки более теплых носочков. Но мне нужны были такие, чтобы ножки не мерзли при ходьбе на улице и не парились при длительном пребывании в помещении в сапогах. Носки Пингонс Персона подошли для этого идеально, т. к. у них в составе ангоры 4%, 83% полушерсти (какой-то) и остальные 13% поделили эластан и полиакрил. По улице я хожу мало. До метро езжу на маршрутке, у которой есть график. А вот в разных помещениях могу находиться по несколько часов. Эти носочки уже прошли проверку. Могла бы им поставить 5+, если бы не выяснилось, что для 38-го размера ноги они все же великоваты (на этикетке размер был указан, как 38-40). И от того, что на ноге сидят свободно, на пятке с внешней стороны, образуются комки, которые приходится удалять, отчего носки "лысеют" и думаю, что быстро протрутся в этих местах.

 

post-5503-0-10728900-1451916494_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая шерсть или полушерсть при контакте с жестким задником обувки протрется очень быстро, что касается размера, больше не меньше, простирнем в водичке потеплее, чем указано на этикетки, сядут наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×