Перейти к содержанию
Majente

Молочный шоколад Alpen Gold "Солёный миндаль и карамель"

Рекомендуемые сообщения

Очередная новинка в холодильнике, Alpen Gold из молочного шоколада с солёным арахисом и карамелью. Люблю необычные вкусовые сочетания, иногда они дают неожиданно приличный результат.

post-3961-0-06452300-1451861777_thumb.jpg

Шоколад вкусный, нежный, внутри дробленые орешки. Карамели что-то особо не наблюдается... Я ожидала увидеть маленькие кусочки, вроде как в Toblerone, но что-то не почувствовала вообще ничего. Может быть, не с той стороны начала есть ;) Или партия такая.

post-3961-0-34238300-1451862288_thumb.jpg

post-3961-0-77751700-1451862033_thumb.jpg

Орехи малосоленые, кстати, я думала, вкус будет более радикальным для контраста. Но, в целом, довольно-таки вкусно, с удовольствием можно слопать пару кусочков с чаем. И состав неплох, с маслом какао, с тертым какао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Молочный шоколад Alpen Gold "Солёный миндаль и карамель", прикупила по случаю акции, которую проводили перед Новым годом.
Шоколадную плитку в 90 грамм я купила за 50 рублей.

IMG_20171216_191156_HDR.thumb.jpg.7dd1a217c8d3f734365451d2f358c195.jpg
Сама плитка выглядит типичным для Альпен Голд образом – дольки с логотипами, смайликами, и надпись, которая призывает улыбнуться.
Соленый миндаль, карамель и молочный шоколад, довольно оригинальное сочетание.
Попробовав кусочек я была приятна удивлена, шоколад вкусный, солененький миндаль придает изюминку шоколадке, правда миндаля довольно немного.
Карамель похрустывает на зубах, я ожидала, что карамель будет немного мягче, но наверное так задумано, что карамель в сочетание с орехами должна хрустеть.
В общем шоколадка довольна неплохая, да и сочетание интересное, хотя мужу данное сочетание абсолютно не пришлось по вкусу, а нам с дочкой понравилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×