Перейти к содержанию
Kiss14

Учебник дошкольника "Буквы, звуки, слоги" Владимир Степанов

Рекомендуемые сообщения

Недавнешняя очень удачная покупка. Детские книги в последняя время какие-то бестолковые и за хорошей приходится побегать, точнее поискать.

post-2764-0-34562900-1451854602_thumb.jpg

Внешне все вполне обычно. Но вот рисунки и стихи превосходны!

post-2764-0-47864000-1451854636_thumb.jpg

И даже такие

post-2764-0-03190800-1451854665_thumb.jpg

Также покажу оглавление

post-2764-0-83954300-1451854689_thumb.jpg

Я думала ребенку не понравится, все вроде как обычно. Но ее заинтересовали иллюстрации и стишки. Правда читала с ней целый час, что странно, обычно минут 15 и ей надоедает.

Это уже не первая книга Владимира Степанова у меня, до этого была побольше размером. И стихи там для детей повзрослее, пока что эта самый лучший вараинт для четырехлетних девочек.

Все устраивает, если увидите купите своим детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Степанов - человек очень известный в определенных кругах, пишет стихи лет 30-40 точно, и раз его до сих пор издают, наверняка они не бессмысленны, и дети читают. Недавно брала в подарок его книжицу "Лесные зверушки":

http://www.otovarah.ru/forum/topic/5841-kniga-lesnye-zverushki-vladimir-stepanov/?hl=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2

У Степанова раньше была дача в том же районе, что и у нашей семьи, теперь, вроде, у него дача в Болгарии :) Есть пара тонких книжек с автографом, изданных даже до моего рождения, в начале 1980-х годов, там еще такие патриотичные, коммунистические стишки... помню только про девочку Липу, которая оказалась Олимпиадой)

А еще Степанов тексты песен пишет, знаменитую "Золотится роза чайная..." Киркорова-Распутиной - он сочинил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×