Перейти к содержанию
Majente

Сеть магазинов "Иль де Ботэ"

Рекомендуемые сообщения

Сейчас практически везде новогодняя распродажа, и грех ни зайти в какой-нибудь магазин, когда идешь мимо :) "Иль де Ботэ" - широко известная сеть магазинов парфюмерно-косметической направленности. Хороший магазинчик, где можно приобрести в прямом смысле слова приличную продукцию, представлены многие известные мировые бренды, и редкие товары. Если нужен хороший набор в подарок, можно заглянуть. Лучше всего, в большой магазин, вроде московского на Маросейке, там 3 или даже 4 этажа. Постоянно какие-то акции, скидки. Раньше давали много пробников и подарков, а сейчас, как отмечают многие, магазин стал более прижимистым. Прошел слух, что ИДБ купила какая-то французская компания, и политика несколько изменилась...

post-3961-0-53056700-1451801251_thumb.jpg

Консультанты разные, есть нормальные, шустрые девочки, есть размалеванное мурло, которое сразу начинает оценивать, дорогой ли прикид у потенциального покупателя и следует ли корячиться :) Есть так называемые "счастливые дни", за покупку на 2000 рублей дают карту на 500 рублей. Но, учитывая изначальную завышенность цен, не знаю, выгодно ли это... Но есть такая приятная штука, как подарочные карты: если не знаешь, что подарить человеку, подари карту, а он сам выберет. "Иль де Ботэ" - это определенный стиль, уровень, и отправить сюда не стыдно. Хотя, как ни прискорбно, к сожалению, натыкалась на отзывы о просрочке и подделке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Остров Красоты" - сеть парфюмерных магазинов, организованная в виде отдельных филиалов по регионам, являющихся дочерними компаниями ОАО "Единая Европа - С.Б.", находившейся в собственности российских физических лиц, вошла в транснациональную группу LVMH (

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
), путем создания совместного предприятия с принадлежащей этой группе торгово-розничной сетью Sephora. Дальнейший механизм правопередачи - продажа, слияние, поглощение не известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходила акция на бесплатную доставку из интернет -магазина. После оформления заказа, мне перезвонили для подтверждения.

Решила заказать тушь, общая стоимость заказа вышла 2000рублей. Предоплата не требовалась, товар привезли через 4 дня курьерской доставкой до дома.

Осталась довольна , товар был хорошо упакован, ничего не повредилось. Качество меня порадовало. Буду и дальше заказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×