Перейти к содержанию
Majente

Шоколадные конфеты "Вдохновение" Mini Desserts

Рекомендуемые сообщения

Всегда проходила мимо конфет "Вдохновение" почему-то казалось, что это очередная отечественная муть :) Хотя само оформление про себя отметила, красивое. А вот дареному коню в зубы не смотрят, открыли коробку к чаю-кофе. И конфеты, как ни странно, удивили. Не вау, но неплохо, интересно.

post-3961-0-24020600-1451754457_thumb.jpg

post-3961-0-53241900-1451754517_thumb.jpg

Красивые, выглядят очень аппетитно, и не слишком мало, 15 штук (хотя, конечно, смотря, сколько человек пьют чай). Конфет 3 вида: 7 штук со вкусом "Панакота", со сливочной начинкой и малинкой сверху, 4 штуки со вкусом "Шоколадный брауни", шоколадная начинка с мелкими орешками, и 4 со вкусом "Ореховое парфе", внутри крем и цельный лесной орех. Больше всего понравились "Панакота", брауни - какой-то совсем не брауни... но вообще, не скажу, что что-то впечатлило и врезалось в память. Все вполне стандартно, и все уже где-то было.

post-3961-0-13815600-1451754554_thumb.jpg

Состав совсем не идеальный, конечно. Чисто субъективно - поменьше сахара с пальмовым маслом, и было бы гораздо лучше) Некоторая приторность и жирность ощущаются и, думаю, это понравится не всем. Но с кофе вкусненько, ничего плохого не могу сказать. Неплохой вариант небольшого презентика, или чего-нибудь красивого к чаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такую коробочку конфет благодарные родители моих учеников подарили мне на 8-е Марта, а поэтому представилась возможность оценить их на вкус, качество, запах в домашних условиях, так сказать, сделать это "с чувством, толком и расстановкой"!:D

IMG_0206.thumb.JPG.20e5f0d4f6d9b81430ace87956ffa12d.JPG

Перед тем, как открыть коробочку с конфетками я решила вначале ознакомиться с информацией об их составе. Состав, конечно, меня не впечатлил, поскольку там и масло пальмовое, и эмульгаторы, и ароматизаторы, и так далее. Но раз подарили, то попробовать конфетки все-равно нужно было.

IMG_0207.thumb.JPG.74eaca4bc846bd12ce9655a429cab7dd.JPG

В коробочке 3 вида конфет, а дабы их не перечислять, то ниже просто выложу фотографии.

IMG_0208.thumb.JPG.72e8a63b415d233573bb2ed70e2a3ecc.JPG

IMG_0209.thumb.JPG.bc61db0bcce3379a40b6cda20eef7d51.JPG

Конфетки со вкусом "Панакота" понравились нам всем, включая и меня, конечно. Нежного и тающего вкуса потрясающего десерта "Ореховое парфе" я не ощутила: понравился лишь только непосредственно сам орех. Также и с "насыщенным неповторимым" вкусом десерта "Шоколадный брауни" изготовитель явно погорячился, поскольку кроме отвращения я ничего не запомнила.

Вот такой "замечательный" набор шоколадных конфет мне подарили на праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olenka1982 вполне допускаю, что за прошедшее время качество могло стать гораздо хуже :) Но я пробовала другой набор конфет под ТМ "Вдохновение", называется Mini Cupcakes, там такое... по сравнению с тем вот этот набор, практически, прекрасен на вкус :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, возможно, так и есть. Хорошо, что мне не довелось попробовать Mini Cupcakes, а теперь и овсе буду их избегать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×