Перейти к содержанию
Shoper68

www.220-volt.ru - интернет-магазин электроинструмента и электрохозтоваров

Рекомендуемые сообщения

С этим магазином (в начале с обычным) знаком очень давно. Именно, по началу как с магазином электроинструмента, что вытекало из названия предприятия, т.е. всего того, что можно подключить к сети: дрели, болгарки, триммеры и т.п..

Но, со временем ассортимент значительно расширился, добавились электрохозтовары, а сейчас вообще чего тут только нет для дома и для семьи, так сказать.

 

post-4783-0-26163900-1451665135_thumb.jpg

 

Сетевой магазин (много по франчайзингу), 220 объектов только в Санкт-Петербурге, они же пункты самовывоза, также представлен в столице и в других крупных городах.

 

Программа лояльности - имеется, просто прямая скидка по карточке.

 

Для профессионалов найдутся интересные позиции в инструменте, в т.ч. диллерские права по поставкам в регионе.

 

Сами магазинчики в основном небольшие, поэтому там представлены крохи от перечня ассортимента и лучше заказать через интернет, но доставка не очень быстрая, это связано, думаю, с централизованным завозом товаров в магазин по определенным дням, за одно и ваш заказ привезут.

 

Магазин надежный, субъективная оценка 4 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После заказа, по имеющейся практике, поступило предложение написать отзыв на Я за 220 рублей, обычно другие магазины предлагают побольше, но, что не сделаешь для старых друзей...

Впервые на практике вышла загвоздка не в том, что Я не разместил отзыв, а в том, что магазин в положенный срок не заплатил, обратная связь по мылу сначала ответила, что фигня, да г... вопрос, а потом умерла, не люблю когда обманывают раз, не люблю когда не платят за работу, это два, и в-третьих скупой платит дважды, отзыв то можно и поменять в другую сторону, с размещением проблем не будет, Я такие очень сильно любит...   

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×