Перейти к содержанию
Kiss14

Украшение подвесное Бэст Прайс

Рекомендуемые сообщения

Сколько было елочных игрушек куплено в Фиксики... Даже говорить не буду :) вот про одно отдельно только расскажу. Которое меня разочаровало.

post-2764-0-70361400-1451604571_thumb.jpg

Вот так оно выглядит с одной стороны.

post-2764-0-56417000-1451605147_thumb.jpg

А вот с обратной стороны фото, вам видна бабочка эта и теперь разочарование

post-2764-0-58237900-1451605524_thumb.jpg

Бабочка отдельно - шарики отдельно.

post-2764-0-43406000-1451605627.jpg

Это просто бабочка странного вида и отдельно шарики вешать. Не очень красивое, лучше просто там шарики отдельно возьмите. А эту штучку не берите.

Мы ее конечно повесили, только она не очень красивая. На фото лучше чем в жизни.

Да и шарики ломаются быстро, в след году наверное лучше в ленте куплю, чем в фиксике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отливка этой бабочки - ужасная халтура, а шарики сейчас делают из пластика, неужели и они ломаются?

 

А вот стеклянные шары стали очень дорогие, раньше их собирали, выберешь с огромных прилавков елочного базара один самый красивый, несешь его осторожно, потом так же с любовью повесишь на елку, это как частичка праздничного Новогоднего настроения, после Старого нового года, аккуратно снимешь, обернешь ватой и в коробку до следующего праздника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломаются еще как. Половина купленных сломалась. Они ж отлетают от штучки, за которую их подвешивают. Если бы не с этим халтура, то отличный вариант когда маленький ребенок, чтобы не бил их. Но вот даже один праздник не отвисят. А некоторые и сразу с упаковки уже были плохими. В следующий раз буду смотреть внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×