Перейти к содержанию
Валерон

Нужны отзывы о компании "Дентал фэнтези trade"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В ближайшем будущем я планирую открыть частный стоматологический кабинет. Планирую установить в нем стоматологическую установку Kavo и микроскоп Leica. Заказывать все оборудование хочу в компании Дентал фэнтези trade. Подскажите, может кто уже работал с этой компанией? Не подведут ли с поставкой? Также подскажите, кто заказывал у них монтаж и пользуется услугами по обслуживанию установки Kavo? Заранее спасибо.

post-3961-0-19243300-1451549313.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у них установку Kavo E80 примерно год назад покупал, отличное оборудование, там и держатель для 5 инструментов для врача, работать удобно не нужно корячиться над пациентом очень удобно настраивать кресло. Конечно установка не из дешевых, но прослужит думаю долго. Что касается доставки, то привезли под заказ довольно быстро, я знаю что в других магазинах чуть ли не месяца три ждать приходиться. Кстати, со временем хочу еще несколько кабинетов оборудовать думаю заказывать в Дентал Фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дентал Фэнтези Trade отличная компания я с вами согласен, оборудование надежное. Три года назад заказывал аппарат для диагностики кариеса и рентгеновский аппарат, работает все без сбоев, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот совсем недавно делали у них заказ, два месяца ждали оборудование, на днях установили и пока не пользовались. о дентал фэнтези trade хорошие отзывы, думаю будем довольны оборудованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывали у них мобильный рентген, очень удобная вещь и доставили нам его быстро. скоро должны прийти наркозно-дыхательные аппараты, думали дорого выйдет, отправили запрос стоимости на их сайте dftrade.ru ,перезвонили в этот же день, цена устроила. одна моя подруга с ними довольно давно сотрудничает, все стоматологию оборудовала с их помощью, не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хорошем стоматологическом оборудовании и работать приятно. По финансовым условиям в Дентал Фэнтези ничего не скажу. С ними директор нашей клиники работает. Но установки Kavo классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Дентал Фэнтези Тrade наш медицинский центр сотрудничает уже в течение 8 лет. Из их ассортимента брали много чего: 2 стоматологические установки Kavo, наркозно-дыхательный аппарат GE, стоматологический микроскоп Leica, рентгеновский аппарат Gendex. Все оборудование до нас доходило в рабочем состоянии. Каких-то проблем с поставщиком не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, так по обслуживанию стоматологических установок Kavo в этой компании кто-то может чего сказать или нет? Купить и поставить это одно. А вот с обслуживанием часто могут какие-то проблемы появляться. То что оборудование от Kavo хорошее – это и так понятно. Чтобы такой вывод сделать достаточно на его ценник посмотреть и сравнить со многими конкурентами. Еще меня интересует установка и монтаж установок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой стоматологический центр с Дентал Фэнтези Тrade уже 7 лет сотрудничает. Мы у них всегда под ключ заказывали все оборудование. Монтаж проводят инженеры. Если сомневаетесь, можете попросить их предъявить документы, подтверждающие квалификацию. Мы первые пару раз спрашивали, потом перестали. После монтажа они еще и инструктаж проводят по использованию. По техническому обслуживанию у нас к ним тоже никогда претензий не было. Главное, делать его вовремя. Все расходники поменяют. У нас за все время сотрудничества поломок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к Виктору Охову. К оборудованию от Дентал Фэнтези никогда претензий ни у меня, ни у других врачей нашей клиники не возникало. Установка, техническое обслуживание и при необходимости ремонтные работы тоже на их спецах. В их работе хочу отметить два момента оперативность и надежность. Приезжают быстро и делают с первого раза так как и положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по четному, меня немного смущает 2хмесячная доставка оборудования. Можно как-то в этом смысле с Дентал Фэнтези Trade сроки поставки немного переиграть в сторону их уменьшения? Или там вообще все глухо и без вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем

коллеги может кто работает или работал на таком с избыточным давлением br2600 br2400 - их продает ками

хотелось бы услышать отзывы. как он вообще, стоит или не покупать ...

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×