Перейти к содержанию
Majente

Кухонное полотенце Eva вафельное

Рекомендуемые сообщения

На "Озоне" увидела интересную штуку, вафельные полотенца торговой марки Eva, изготовителем числится петербургское ООО "ЕваТекс". Прежде всего, заинтересовала цена - от 28 рублей за штуку ;) При довольно неплохом размере, 60*34 см. То есть, для кухни самое оно, и не жаль угробить, и на вид красиво. Полотенца в ассортименте, каждое представляет собой белый прямоугольник из хлопка, с цветной вставкой из полиэстера на боку. Вставка - пришитая полоса ткани, она только с одной стороны. И вот на этом полиэстере такие чудеса изображены - и зверюшки, и вкусняшки... всякие печеньки-пироженки вообще вне конкуренции :179:

post-3961-0-34191400-1451449362_thumb.jpg

Конечно, качество не шикарнное, полотенца тонкие, кое-где выбивается пара ниток. Полиэстер гладкий и для антуража, он не впитывает, хлопок - более или менее, вполне сносно за такие деньги. Брала в большей степени из-за рисунков, такой позитивчик :) А так, полотенца плотные, умеренно мягкие. Но тонкие. Впрочем, это как раз было ожидаемо)

post-3961-0-84121500-1451449377_thumb.jpg

Почитала комментарии к полотенцам, кто-то их вообще по 20 рублей покупал. Как известно, этот ИМ славится мелким кол#####ием цен, ну и акциями, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×