Перейти к содержанию
Kiss14

Мультсериал Свинка Пеппа/Peppa Pig

Рекомендуемые сообщения

Свинка Пеппа мультфильм, который я сама смотрю с удовольствием.

post-2764-0-41096500-1451398909_thumb.jpg

Поначалу было немного непривычно и казалось, что на экране происходит какое-то сумасшествие... Но ребенок растет и ты уже мало чему удивляешься.

post-2764-0-93059300-1451398953_thumb.jpg

Этот мультфильм короткий, каждая серия по 5 минут, серий много. По материалам Википедии всего 5 сезонов, я за этим особо не слежу и смотрю как получится.

Свинка Пеппа это маленькая девочка-поросенок, главная героиня. Немного заносчивая, но очень милая. У нее есть маленький брат Джордж. И мама с папой, над которым они постоянно подшучивают по поводу его живота.

В сериале показаны разные смешные ситуации, потеря ключей папой Свином в канализационном люке, поездка на трейлере, поездка в магазин, поход на пляж... Моя любимая серия - "Вертолет миссис Кролик". 

Ну и любимое занятие всех героев мультфильма - прыганье в грязных лужах..

post-2764-0-48863100-1451399184_thumb.jpg

Прыгают все

post-2764-0-37041000-1451399195_thumb.jpg

Если не хотите, чтобы ваш ребенок прыгал в лужах, не давайте смотреть ему Свинку Пеппу..

Хотя это так весело :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезный, веселый мультик! Ситуации поучительно преподнесены, в легкой игровой форме усваиваются простые истины :) Многим этот сериал не нравится, потому что не понимают его назначение. Персонажи нарисованы так, как их могли бы нарисовать сами малыши - поэтому немного страшненькие, но, зато, какие обаятельные) Всему свое время. Не смотреть же детенышу экранизацию "Войны и мира", сидя на горшке)

Мне знакомый как-то ляпнул, что лица у вот этих свинок нарисованы так, что позожи, простите, на мужской пенис с мешком для яиц :lol: И я теперь не могу на них смотреть без смеха.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, как мама, согласна, что это отличный мультик для детей. Простой, добрый и поучительный. Мои дети смотрят с удовольствием. И для взрослых, кстати, тоже поучительный. Я с удовольствием изучаю, как родители "разруливают" некоторые ситуации или обучают детей на своих примерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не видел ни одной серии, случайно узнал про него, оказывается, что он настолько популярен в Европе, что многие крупные фирмы с удовольствием покупают права на использование и размещения теперь, я бы сказал уже товарного знака Peppa Pig и всего что с ним связано. Так, например, известная итальянская круизная компания Коста Крочериас в этом году будет использовать на своих судах героев из этого мультфильма в организации детских клубов во время путешествий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультик действительно достойный, добрый и максимально простой. К тому же, на его примере можно изучать английский язык (если смотреть в оригинальной озвучке). Под влиянием от мультика даже купил игрушечную Пеппу))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически против этого мультика, мне кажется от него можно просто отупеть. Это наверно тот мультик, который следует изьять из проката. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×