Перейти к содержанию
Kiss14

socialchance.net - социальная лотерея

Рекомендуемые сообщения

Спешу поделиться своей находкой, точнее просто повеселить всех перед Новым Годом :069:

Итак, это сайт, где можно бесплатно играть в лотерею. Типа спорлото, только электронное :179:

И вот вам скрин для начала.

post-2764-0-02454200-1451334944_thumb.jpg

Вот примерно такое я увидела, когда только зашла.

А вот правила, которые я читала-читала, ничего не поняла, плюнала, зарегистрировалась и начала спокойно играть, уж слишком они замудрили :082:

post-2764-0-91752600-1451335037_thumb.jpg

Просто я выбираю шесть циферок и жму на кнопку, система проверяет и дает ответ.

Вот недавно только зарегалась и хочу похвастаться своими успехами ;)

post-2764-0-86732100-1451335119_thumb.jpg

Вы видите какая я удачливая :rolleyes: Целых 22 копейки. И ведь народ сидит, при минималке в 50 рублей, в среднем мне понадобится год, с условием регулярных заходов и такого же количества шансов на день. А эти шансы еще тоже нужно выиграть, плюс еще вроде как в день сколько-то дается, так и не поняла сколько, вообще слишком уж тугие правила у сайта, так расписано все, а на деле проще пареной репы.

Короче, мой вывод это на раз поразвлечься и проверить удачу. Я один раз первую цифру угадала в самом сложном варианте игры, их всего два правда, так вот за это ничего не начислилось..Непонятно. Хотя уже все равно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда надо заходить "профессионально подкованным", начать подготовку можно хоть вот с этой статьи:

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

А люди действительно сидят, ведь так хочется поймать удачу за хвост, раз и ты уже в Сочи, да вот только одна беда - надо "знать прикуп"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы видите какая я удачливая :rolleyes: Целых 22 копейки.

Поздравляю! :prazdnik:

это на раз поразвлечься и проверить удачу

Не, я уж лучше тут буду развлекаться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам создали специальную новогоднюю тему во флейме, можно делиться праздничными плюшками там :gift: :

http://www.otovarah.ru/forum/topic/6095-

А об этой лотерее слышала, мне ее кто-то советовал. Я даже пыталась зарегистрироваться, но что-то сайт глючил, я ушла и не вернулась) Забыла вообще, что лотерея существует в природе. 22 копейки в день - это смех, конечно, если хотя бы рублей 10 каждый день выигрывать, на оплату телефона... Но, с другой стороны, бесплатно же.

Зашла из любопытства, вроде, в этот раз сайт работает вполне исправно. Зарегистрировалась, сыграла с утра пораньше :) Вот мои результаты.

post-3961-0-79449100-1451355240_thumb.jpg

Дали 8 шансов, в 5-ти раундах я угадала цифру. Такими темпами можно заработать 1.5 рубля в месяц, отличные деньги :jump: Заполнять анкету не стала, мутная она какая-то. Вот, зачем сайту знать место работы или учебы человека?

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот оно и настало, это счастливое рождественское утро - я выиграла 1 рубль :jump: С 28 декабря заработано аж 1 рубль 28 копеек)) Там внизу плывет статистика победителей, я высветилась, так что, все честно, видимо.

post-3961-0-01889700-1452134083_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления :gift:

Рубль подспорье в наше кризисное время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поимейте совесть, оставьте хоть что-то другим :jump: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая везучая!!! :ogogo:  Я прям вся обзавидовалась!

 

я выиграла 1 рубль :jump:

Без копейки не будет рубля, без рубля не будет сотни, без сотни... и т. д. Так что, тихим ходом, глядишь и в олигархи попадете. :113:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вагон с олигархами уже скрылся от нас за горизонтом :jump: . На полустанке никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая везучая!!! :ogogo: Я прям вся обзавидовалась!

Насколько я понимаю, надо плясать вокруг тех цифр, которые уже выпали, во, сегодня у меня приз целых 20 копеек ;) Но если зарабатывать 2 рубля в месяц - какой там год, и за год минималку для вывода не набрать... А вот размять мозги с утра, за чашечкой кофе, это да) Да и живет призрачная надежда сорвать джек-пот - и купить себе на него шоколадку))

post-3961-0-41870400-1452399571_thumb.jpg

post-3961-0-50993000-1452399727_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заработала рубль!!! :wub:  :wub:  :wub:  Прям нет предела моей радости :o

И сколько я уже использовала там советов, а банальное пальцем в небо, самое надежное. Хотя мы про рубль, а не про доллар к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, да я просто баловень судьбы, взяла и выиграла еще 1 рубль :179: Итого, баланс 5.36 с момента регистрации, приблизительно за месяц, наверно - да я жирую, чтоб всем так жить ;) Если зарабатывать 5 рублей в месяц, осенью можно выводить минималку) Но что-то мне кажется, цифры выпадают не очень-то и вразнобой, и все равно вертятся вокруг того, что уже выпадало...

post-3961-0-70385500-1454309282_thumb.jpg

А вот всплывающими окнами с рекламой они просто задолбали... Теперь еще перед последним неиспользованным шансом выскакивает какая-то муть про тяжелую экономическую ситуацию, и сразу закрыть не получается, надо подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот всплывающими окнами с рекламой они просто задолбали...

Знаю, что некоторые на этом понемногу зарабатывают, установив специальное расширение браузера, которое, по словам подателей такой информации, совершенно не мешает заниматься на компе привычными делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто монстр, выиграла еще 1 рубль :prazdnik: Как говорится, Бог троицу любит, выиграла 3 раза по рублю, теперь надо 3 раза по 10 рублей))

post-3961-0-18587500-1454576323_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь надо 3 раза по 10 рублей))

Да будет так!!! :113:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что... Прошло 2 месяца с момента моей регистрации на данном сайте. Отхватить суперприз так и не удалось, но, все же, выиграла 7 раз по рублю, что считаю достаточно неплохим результатом для ресурса такого рода :) Поначалу казалось, здесь кроме копейки ничего не светит.

post-3961-0-83835600-1457002235_thumb.jpg

На данный момент, баланс составляет почти 14 рублей. При том, что я иногда даже забывала заходить. Азарт от вида новой игрушки прошел, теперь уже как-то неинтересно... да и аккаунт прокачался, стремиться особо некуда)

В принципе, если так и будет капать, примерно к сентябрю необходимые 50 рублей наберутся... Учитывая рост цен, на них уже и шоколадку нельзя будет купить :blink: Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×