Перейти к содержанию
Arabeska

Мыло-бальзам Красная Линия "Японский чай"

Рекомендуемые сообщения

Ухаживающую косметику Красная Линия я видела и вижу в магазинах постоянно. Но не смотря на доступную цену, никогда не покупала. Почему - не знаю. Даже в руки не брала, чтобы почитать состав. Какое-то невосприятие дизайна и названия марки. Но однажды увидела мыло-бальзам, бутылочка которого меня заинтересовала. Взглянув поближе, была удивлена, что средство это от Красной Линии, только в черном цвете. Хм, - подумала я - с чего это марка выпустила мыло в траурном наряде? Чтобы получить ответ, купила симпатичный флакон.

 

post-5503-0-35216100-1451250636_thumb.jpg

 

Почему-то производитель рекомендует использовать его для рук и лица, но не для тела, хотя основные компоненты вполне достойные - экстракты риса и зеленого чая.

 

post-5503-0-85473200-1451250642_thumb.jpg

 

Ну, да, состав не натуральный, но не хуже, чем в более дорогих аналогичных продуктах.

 

post-5503-0-56659800-1451250650_thumb.jpg

 

На данный момент флакончик уже пуст и я так и не поняла, по какому поводу такой мрачный дизайн? Мыло-бальзам очень даже неплохое. Запах приятный, отдушки подобраны удачно - пахнет свежей зеленью и улавливаются цитрусовые нотки. Использовала только для рук. Для лица не решилась из-за SLS на втором месте и наличия других нехороших компонентов. А вот руки им мыть очень понравилось. Пенообразование среднее. Смывается, как и большинство жидких моющих средств, не сразу. Плюс то, что изготовлено по ГОСТу и имеет сертификат ЕАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×