Перейти к содержанию
Shoper68

Шоколад "Milka Bubbles" в ассортименте.

Рекомендуемые сообщения

Про обычный шоколад Милка на форуме отзыв уже есть, но некоторое время назад появился вариант Бабблс,  т.е. изготовленный по технологии пузырчатого шоколада, в русском варианте - пористый.

 

post-4783-0-51693000-1451216493_thumb.jpg

 

Данный вариант - молочный с миндалем.

 

post-4783-0-08095000-1451216583_thumb.jpg

 

Цена по желтому ценнику 55,00 руб.

 

Вес: сейчас модно худеть, и шоколадка похудела почти-что на 20 процентов до 83 граммов, странный вес, а платье (обертка) всё тоже.

 

Оригинальный рецепт с альпийским молоком (интересно, где его взяли) мне не понравился, не люблю излишне приторные вкусы, сам пористый шоколад чересчур мягкий, даже рассыпчатый при отламывании, миндаль мелкий и его мало.

 

Дегустация прошла неудачно, субъективная оценка 3 из 5. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень на День рождения подарил набор сладостей от Milka. В набор входили вафли, батончики, кексы, бисквиты, игрушка-коровка и шоколадка

Milka bubbles с кокосом, она мне понравилась больше всего. Вообще люблю молочный шоколад от милки, а сочетание пористого с кокосом добавляет ему некой изюминки. 

Шоколад просто тает во рту (как бы банально не звучало :) ) Еще и эти пузырики от пористого шоколада приятно лопаются. Сама шоколадка отличается от всех остальных, так как и вправду похожа на пузырики. 

Нравится, что в самой упаковке есть что-то типа предохранения. Если вы с первого раза все не слопали, можно обратно закрыть и не бояться что шоколад испортиться, это очень удобно и предусмотрительно. 

Было очень вкусно. 

Milka one love!

EXn6kErlDd40vRPqNmeUw.thumb.jpg.e7ec9b585af0e16b0f33dd1124181f52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в магазине "Перекрёсток" нам на пробу такой шоколад, только с кокосовой начинкой. По большому счету неплохой шоколад, как по мне, а вот мужу не понравился, но он и не любитель кокоса, как такового. Дочке, по-моему, вообще без разницы, какой шоколад кушать, лишь бы только знала, что это шоколад. На вкус - средний шоколад, но кокос, действительно, в нем присутствует.

IMG_0213.thumb.JPG.1b128d10b21af8b595dfb5c8bc2824d2.JPG

Что касается состава шоколада, так он мне не понравился, поскольку и лецитин соевый в нем, и молочный жир, и ароматизаторы, да и в начинке практически тоже самое.

IMG_0214.thumb.JPG.9398fa4692d06cdc825200db6ab97c71.JPG

В том, что этот шоколад можно оценить не более, чем на "троечку", я абсолютно согласна. Кстати, чуть не забыла, стоимость его составляла 55 рублей, но это не обычная, а акционная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот шоколад отличается от всех остальных своим составом, он очень простой и вкусный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×