Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mondigo - довольно-таки известный отечественный бренд одежды, существует с 1999 года и, вроде как, имеет собственную швейную фабрику. Но, как ни странно, до сих пор он обходил меня стороной. А вот на распродаже отхватила симпатичную футболку-блузку, рассмотрела, примерила, и оценила качество :) Очень приятный хлопок. Интересный дизайн, много приятных молодежных моделей. Моя футболка двухслойная, внутрь вшита майка, плотная, мягкая ткань, красивые рукавчики. Такую можно надеть и с юбкой, и с джинсами.

post-3961-0-51243700-1451190049_thumb.jpg

Но вот с размером что-то не так, немного маломерит, сильно в обтяжку. Если исходить из прилагающейся таблицы размеров бренда, мне на грудь 90 см вообще нужен 46 размер, а я ношу 42-44, обычно, покупаю S... в данном случае, была уверена, что с 44-м проблем не возникнет.

post-3961-0-63163100-1451191066_thumb.jpg

Хлопок немного разносится, на то он и хлопок, так что, в целом, я довольна покупкой. Сначала не понравилось, как сделаны подмышечные проймы и декольте - слишком уж глубокие, бюстгальтер сюда не наденешь. Но и без него смотрится хорошо. Да и цены на распродаже очень вкусные, блузка за 250 рублей - это то, что нужно, в наше непростое время ;)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×