Перейти к содержанию
Prime

Кухни на заказ от "Много кухонь", Москва

Рекомендуемые сообщения

Заказывал кухню от этой фабрики. Переживал за качество сырья, т.к. брал гарнитур из массива со столешницей из искусственного камня. Переживал напрасно, все сделали как на картинке. Из плюсов: качество материала, нетривиальный дизайн, оперативность, бесплатная доставка на 12 км МКАД. Из минусов: немного не совпал цвет ручек на шкафах с тем, что прописывали в договоре. Ругаться не стали, оставили все как есть, т.к. в принципе цвет устроил.

post-3961-0-24986600-1450966857_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много Кухонь - отличная фабрика. Отзывов о них много слышал от знакомых, родственников и коллег, все из МСК. Решил и сам в этой компании заказать свою первую кухню, когда дело дошло до покупки квартиры в новостройке. Приобрел кухню Оливия. Хотелось именно с пластиковыми фасадами. Поменяли цвет, выбрал малиновый из каталога. Кухня недорогая, размер идеальный под метраж помещения (160x300см). Удобно также то, что предоплата составила всего 10%, остальное оформил в кредит, ибо после приобретения жилья был практически на мели. Кухня в эксплуатации с сентября, пока с ней все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытием ушедшего года для меня стала фабрика Много Кухонь. В начале декабря заказал у них угловую кухню 2,90*1,55 м из массива дуба. Впервые меня порадовали такой оперативностью выполнения заказа и высоким качеством товара по низкой цене. Погонный метр обошелся в 30,000 рублей, что для массива дерева - отличная цена, которую еще нужно поискать. До последнего момента переживал за ручки, рейлинги и сушку, т.к. выбирал их отдельно от типового проекта. Думал, что привезут не то. Все переживания оказались напрасными, по факту получил именно тот комплект, который и заказывал. В компании работают профессионалы своего дела, начиная от менеджеров, заканчивая сборщиками. Конечно же, моя оценка 10/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная фирма)) тоже брал у них прошлом году на заказ кухню Капл с пластиковыми фасадами)) по договору проконсультировался с юристом знакомым, все чисто) кухня без перекосов, размеры совпадают с пасспортом, шкафчики крепкие, механизм открывания дверей плавный)) по истечение уже нескольких месяцев, деформаций никаких нет. При сборке монтажники прикрепили сначала один шкафчик неправильно, но у меня муж потом сам доделал, оказалось достаточно простое крепление. Сверяйте с эскизом во время приемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы о фабрике Много Кухонь! :-) Видимо, не я один такой. Тему решил открыть, т.к., на сегодняшний день имею богатый опыт «сотрудничества» с поставщиками-мошейниками, которым лишь бы впарить низкосортную мебель и скрыться неведомо куда. А с этой фабрикой мне сотрудничать понравилось!
Denni, вы тут один любитель массива древесины, как и я :-) Если не секрет, как качество дуба? У меня кухня из светлой сосны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет цены сразу скажу, дешевле чем котел Навиен, но с аналогичным качеством не найдете. Я в прошлом году для дачи купил модель Делюкс 16К, в выделенный бюджет уложился. Домик невелик, но мы с семьей зимой часто на даче на несколько дней остаемся. Без отопления никак. При установке второй контур сразу подключили к трубам отопления, теперь перед зимой не сливаю воду и не боюсь что они лопнут от морозов. Работает от эл.сети, но это не критично. У нас свет всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество дуба на пятерку. Особых недочетов я не обнаружил. За это спасибо фабрике и поставщикам, которые с ней сотрудничают. Сорт дуба черешчатый. На радиальных разрезах узор красивый, что уж говорить. Вода не впитывается, плотность высокая, поэтому кухня очень тяжелая, подойдет не для каждой квартиры, нагрузка на пол большая! Недавно отделал гарнитур воском и он стал выглядеть еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме этого есть компания с отличными комплектующими для кухни и дома.(столешницы,барные стойки,полы).в общем не пожалеете 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Изменено пользователем ertor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×