Перейти к содержанию
Svyatoslavka

Сеть ателье Richard Hampton

Рекомендуемые сообщения

Привет! Возникла необходимость приобретения качественного костюма на торжество. Ну так чтобы потом можно было тоже носить. Покупные фирменные  мне не посредствам. Кто нибудь знает может фирмы какие есть которые хорошие костюмы шьют? Чтобы и сидел костюм как влитой и все такое… я слышал об ателье Ричард Хэмптон. А где оно находиться и как заказать?

preview-scabal_34476807.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @Svyatoslavka, Вы бы для начала сказали, в каком городе находитесь - каким бы хорошим не было ателье, оно через всю страну к Вам не поедет ;) Я слышала от психолога, что так себя ведет большинство москвичей, они уверены, что других городов за пределом МКАД не существует и уточнять ничего не надо... но это так, лирическое отступление)

А с ателье "Ричард Хэмптон" все предельно просто. Заходите в поисковую систему вроде Яндекс или Гугл, вбиваете запрос, и вам выводится ссылка на их официальный сайт :) Там можно без проблем узнать, что ателье работает в Москве на Цветном бульваре, в Санкт-Петербурге на Большой Конюшенной, и в Новосибирске на Красном проспекте. Предлагают натуральные ткани, ручную работу, европейское качество и адекватные цены. Все контакты прилагаются, и даже есть галерея, где можно посмотреть готовые работы. Визуально - конфетка, действительно, очень красиво и элегантно, но насчет качества ничего сказать не могу.

post-3961-0-84496100-1450971058.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ателье richard hampton мы заказывали на нашу свадьбу моему мужу костюм тройку, сорочку, галстук и ботинки. Все было по индивидуальному дизайну, модель костюма я подбирала в интернете, ткани на него мне уже помогали подбирать в этом ателье. Работают там конечно отличные специалисты, свое дело знают отлично и выбор тканей у них просто огромный, на любой вкус можно подобрать. Модель ботинок я подбирала классическую, конкретно с ней нам помогли определиться тоже работники ателье. Заказ мы делали заранее, за 3 месяца до свадьбы, так как быстро такие вещи не делаются, но выглядел мой муж просто безупречно во всем этом великолепии! Очень рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал в этом ателье. В целом достойное качество пошива, если учесть что у меня нестандартная фигура (я высокий и худой). Пиджак с первой же примерки сел хорошо, а не болтался как на вешалке. Брюки по длине нормальные. Думаю у них лекала удачные, такое сейчас редко встретишь. Выбор тканей большой. Конечно помучили меня когда мерки снимали. Наверное часа два крутили в разные стороны)). Если хотите костюм к определенной дате советую заказывать в Ричард Хэмптон заранее, поскольку там по записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×