Перейти к содержанию
CrAsH

Пылесос Rainbow E2 - series

Рекомендуемые сообщения

Мне не понравился пылесос, особенно не понравился дизайн и размер пылесоса, уж очень большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характеристики

Тип обычный

Уборка сухая

Источник питания сеть

Мощность

Потребляемая мощность 1025 Вт

Регулятор мощности на рукоятке (дистанционное управление)

Трубки и насадки

Труба всасывания составная

Возможность подключения турбощётки есть

Насадки в комплекте насадка минирука, насадка длинная рука, насадка щелевая, щетка для пола и стен, щетка для одежды, антистатическая щетка и спреер

Общее

Уровень шума 69 Дб

Длина сетевого шнура 2.135 м

Другие функции и особенности индикатор заполнения пылесборника, функция ароматизации

Вес 7 кг

Дополнительная информация Возможность приобретения доп. аксессуаров: Электрическая выбивалка, Комплект для химической чистки ковров, Комплект для мытья полов, Минивыбивалка, Освежитель-увлажнитель

Пылесборник

Тип пылесборника без мешка для сбора пыли (аквафильтр)

Система фильтрации

Фильтр тонкой очистки есть

post-3961-0-91475000-1452616106_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Имею Rainbow с 1997г.с выбивалкой,сейчас у него другой дизайн,более космический,что ли ,мой рэнбик коричнево-золотистый,я его обожаю,он не разу не закапризничал за это время,ни на какой другой пылесос его не променяю.В квартире неповторимый запах чистоты.Недавно зашла к подруге,она пылесосила,ну и вонь же,я вам скажу от ее пылесоса,я уже и забыла эти запахи затхлой пыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

По-моему, пылесос хороший. Только что видела презентацию. Но очень уж дорогой! И тяжелый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне этот пылесос вначале очень понравился. Мы супругом купили и изо всех сил стали вычищать все, что накопилось у нас за долгие годы. Были очень довольны, но прошло 4 -5 месяцев и из пылесоса появился очень неприятный запах. Меня это очень расстроили, ведь обещали, что запаха как из томаса не будет, но... Позвонила девушке, которая нам продала пылесос, но она как оказалось там уже не работает. Она нам порекомендовала ехать в сервисный центр, сказала, что нужно помыть фильтр. Тут Я совсем освирепела, ведь говорили о том, что расходников нет. Привезли на сервис. Потребовали, чтобы фильтр сняли при нас. Вы не представляете... Такого ужаса я еще не видела: все в грязи. Знайте, любой пылесос с hepa фильтром или hepa нейтрализатором не может быть хорошим. Я уже это поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пользуюсь пылесосом Rainbow 10 лет в восторге,очень хорошее качество уборки, сейчас решил поменять фильтр Hepa помоему цена страшно завышена 789 грн.или не фирменный предоставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ЛОХОТРОН!!!!! НАБИРАЮТ ПЕРСОНАЛ КАК БЕСПЛАНТНУЮ РАБОЧЕЮ СИЛУ, ВПАРИВАЮТ ИМ ВСЯКУЮ ФЕГНЮ.... В ОСНОВНОМ СТРАДАЮТ ОПЕРАТОРЫ....НАЮЕРАЮТ ДЕВОЧЕК СТУДЕНТОК, ГОВОРЯТ ИМ ЧТО ЭТО ПРИБОЛЬНОЕ ДЕЛО... НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ТАК! С ПРОДАЖИ ПЫЛЕСОСА ВСЕ 2 %, ХОТЯ НА СОБЕСЕДЫВАНИИ ГОВОРЯТ ЧТО БОЛЬШЕ...МЕСЕЦ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА, НО ЧЕРЕЗ 2-3 НЕДЕЛИ ОНИ МОГУТ УВОЛИТЬ НЕ ВЫПЛАТИВ НЕ КОПЕЙКИ! КОРОЧЕ ЛОХОТРОНЩИКИ!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скептически воспринял демонстрацию данного пылесоса, но очень быстро скепсис сменился интересом и желанием иметь такой пылесос. Много лет пользовался пылесосом Томас, но по качеству уборки, эффективности очистки воздуха, удобству пользования, Rainbow E2 на порядок лучше. Пользуюсь Rainbow всего неделю, очень доволен. После генеральной уборки(от пола до потолка) воздух в квартире стал заметно чище и это не только моё мнение, но и всей семьи. Убирая этим пылесосом получаю удовольствие. Для меня теперь не проблема убрать пух от кролика или мусор в виде бумажек или кулёчков. Томас приходилось по ходу уборки чистить несколько раз, не очень приятная процедура, а с Rainbow E2 всё легко и быстро, а сполоснуть колбу плёвое дело. Изучил инструкцию, Hepa фильтр не требует замены в процессе эксплуатации, достаточно промыть его один раз в три года, т.е. на него практически ничего не попадает, и служит он для задержки тех немногих мельчайших частиц проскочивших основной сепаратор... В томасе Hepa фильтр забился в первую же уборку старого матраса... Цена конечно не малая, но здоровье дороже и его не купишь, а потому экономить на нём себе дороже. Видя результаты уборки пылесосом Rainbow E2 казалось бы чистых поверхностей(про ковры и матрасы даже говорить не нужно) очень сожалею о том, что не имел такого пылесоса раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На самом деле новые версии Rainbow с hepa фильтром полное г... самая удачная модель это та, что была до него,золотисто коричневого цвета...работает супер, никакого запаха абсолютно нет, я сама работаю на старой модели, что сухая уборка, что стирание ковров выше всех похвал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня Rainbow уже 6 лет и у родителей около 5. Я очень люблю этот пылесос, для меня это лучшая покупка в дом. А читаю отзывы, удивляюсь людям и уверена, что многие этой техники не имеют и пишут всякую чепуху. Это как про автомобили с коробкой автомат, говорят что они плохие только те, кто их не имеет. Ребята, давайте будет давать правдивые отзывы, ведь человек, кот. читает это хочет найти реальный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое впечаьление, что отзывы тут пишут ребята работающие в этой фирме. Вы забыли всем нам сказать, что после года использования трескается шланг и из него лезет стальная пружина которая режет руки. По гарантии вы это не устраняете! Спустя совсем немного временеи после приобретения у гайки срезалась резьба которая закручивает сепаратор. По гарантии так же не меняете. Через 6 месяцев начал жутко пахнуть пылесос при каждой уборки, оказадось внутри стоит фильтр и его надо менять каждый год! Об этом вы тоже нам не сообщили, когда продавали. Пасик мотора выбивалки лучше докупить сразу. Штук так 10, так как наш и запасной растянулся и порвался спустя год. Колба клееная, рассохлась. Постоянно подклеиваю. Очень хочется увидеть отзывы реальных покупателей. Ведь не у меня одного такие проблемы с пылесосом реинбов е-2?? Люди отзовитесь, кому меняли по гарантии!! Подскажите к кому обратьтся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы такие страшные вещи пишите,такое ощущение что вы купили подделку какую то!!!!!!! у меня пылесос уже 8 лет пашет! Зашла на этот сайт случайно ,искала инструкцию как помыть heppa фильтр, и наткнулась на странные отрицательные отзывы...За восемь лет один раз меняла heppa так как пылесос пережил ремонт,а сейчас переживает новый ремонт...Вы пишите порвался шланг,меня приводит это вообще в шок ! все детали очень качественные,шланг трубки насадки,я такой качественной пластмассы не видела ни в одном агрегате !Единственный минус это дикий шум,но это зверь! Реально или у них качество поменялось или подделка...в Америке он стоит 1000долларов,а старая модель как у меня вообще за 600 можно купить,мои друзья купили,тоже радуются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно советовать пылесос rainbow как предмет домашнего помощника. Спустя полгода после покупки понадобился сервис - порвался пасик в щетке выбивалке. И тут все началось. Менеджер, который продавал нам пылесос за 3000 долларов взял трубку и сказал, что уже не работает на компанию в которой не платят зарплату и заставляют работать за копейки методами психологических приемов продавая дорогие бытовые приборы, звоня в колокольчик после продажи, покупая и кормя весь офис тортами после успешного дня. Сказал нам мол ищите офис в котором он работал. Это оказалось второй проблемой, куда мы не звонили, везде нам отвечали мол у нас такой человек не работал и номер пылесоса не наш. Ищите дальше. Вот объясните мне как можно продавать пылесосы за такие деньги и не иметь единого сервисного центра? Мы три дня потратили на то, чтоб найти мастера, который согласился продать нам запчасть. А гарантии мы так и не увидели. А при продаже обещали 4 года поной гарантии, 8 лет на двигатель. Вы скажите в документы надо смотреть, так там ничего кроме штампика нет. Нет юридического лица отвечающего за гарантию. Нет сервисного центра, все как то из под полы. Не серьезная фирма. Не рекомендую!! Никогда не думал, что буду писать отзывы в интернете, но эта фирма меня просто вывела из себя. Пускай же остальные не наступят на эти грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×