Перейти к содержанию
Kiss14

Bolshoyvopros.ru - сайт вопросов и ответов

Рекомендуемые сообщения

И отзыв про сайт для заработка в сети путем задавания вопросов и написания ответов.

post-2764-0-14047000-1450904658_thumb.jpg

Сайт большой вопрос ру.

Похвастаюсь "успехами" почти за два года

post-2764-0-76136000-1450904700_thumb.jpg

Ну конечно же я шучу :jump:  :jump:  :jump: Какие тут успехи. 

Хотя это может я лентяйка. Про проект лучше расскажет фото ниже.

post-2764-0-42055100-1450904810_thumb.jpg

И все просто пишите вопросы, отвечате на в том числе на свои же, это не возбраняется, на чужие и получаете кредиты за это, которые равняются рублю и выводите на Вебмани.

Вопросы нельзя дублировать, часто вопросы с новочтной ленты задают, нужно успеть первым и у тебя есть просмотры. За 1000 просмотров 35 кредитов, причем на всех, тому кто задал 10%, лучшему ответу, ты еще выбираешь его или система за тебя, 20% и остальным поровну, оплачитвают только первые 10 ответов.. Короче заскоков много. Мне сайт не нравится. 

Первое время пока я активно отвечала мне даже 30 рублей в день было, потому могу сказать, что всеже там заработать можно... Но для меня строгие рамки это равносильно тюрьме, потому сейчас захожу туда периодически, нужно это обязательно раз в месяц делать, чтобы оплата шла. Вывожу сотню раз в пару месяц и ухожу..

А бывало и там интересно..

 

post-2764-0-77013000-1450904868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сайте "Большой вопрос" зарегистрирована уже шесть месяцев. За это время дала 1300 ответов и задала 600 вопросов, в результате чего в день у меня набегает 3-4 кредита. За всё время накопила 343 кредита, один раз удачно выводила. Сайт для меня больше не для заработка, а для развлечения, поскольку, чтобы зарабатывать на нём, надо находится там большое количество времени, чего я себе позволить не могу. Также там очень легко получить штраф, что порой портит настроение и отбивает охоту находится на этом сайте. В общем, сайт неплохой, информативный, но зарабатывать на нём не у всех получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше года зарегистрирована на этом сайте, активно отвечала в полном обьеме и спрашивала. В итоге какие то нарушения нашли, штрафы были, но были награды. Не считаю этот сайт подходящим для заработка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!  Как хорошо - видишь вопрос, отвечаешь на него, получаешь вознаграждение. Или задаёшь вопрос сам, тебе отвечают и опять получаешь начисления. 

Итак, у нас очередной сайт для заработка в сети - Большой Вопрос:

IMG_20180812_082635.thumb.png.967341cca31f228d458e0fc153eafc53.png

Вот так все просто: регистрация как везде, вход на сайт и можешь сразу приступать к работе. Эти вопросы, которые сразу возникают перед вами, называются актуальными. Слева в голубых квадратах количество ответов на них. По правилам, не должно быть более 10 ответов (или ошибаюсь?). Если знаешь ответ, то вперёд. Если не знаешь, то к твоим услугам интернет. Ищешь информацию, делаешь глубокий рерайт и опять на коне. Так подумал я и только по прошествии времени, проведенном на сайте, понял, что не все так просто. Оказывается, вам платят не за сами ответы и вопросы, а за просмотры тех и других. Система устроена так, что вас уведомляют о просмотрах ваших ответов и вопросов, о повышении вашей репутации и т.д.:

IMG_20180812_084551.thumb.png.099e21eaedf6945fedc2e8a39d540fbe.png

Бывают и такие вопросы, что вы видите перед собой. Действительно, зачем кому - то нужны бессмертные произведения Ильфа и Петрова? На этом тоже можно заработать. Кроме того, здесь есть огромное количество тегов, из них выбираете себе что - то удобное и отвечаете:

IMG_20180812_084628.thumb.png.0354453c0effd2dbef48b733bc202d69.png

К сожалению, плохо видно, поэтому скажу , что теги на все, что хотите: от философии до интима. И по всем много вопросов. На первый взгляд - огромное поле для кипучей деятельности. Ан нет. 

Во - первых, здесь платят не рублями, а своей валютой - кредитами. Сразу интересно, а какая же конвертация у этих "денег"? С трудом, но нашел:

IMG_20180812_082551.thumb.png.21a520718c181ab21229eea1fa93c38d.png

А вот интересно, сколько всего надо написать, чтобы твоя репутация была больше 10000? Немного приуныл, но все же продолжал работу - отвечал на вопросы, задавал сам (но реже). Решил посмотреть, что - то там накапало или нет? Оказалось, накапало. И именно накапало, то есть в буквальном смысле:

IMG_20180812_084738.thumb.png.e1ffb4391f3361dc2e64517254fd2f99.png

Не скажу, что я расстроился, к чему - то такому был готов внутренне. Даже посмеялся. И вы знаете, я не ушел. Захожу изредка. Заработать здесь не получится, это точно. Кто - то пишет, что только здесь он и зарабатывает, а я захожу сюда, чтобы увидеть какие - то новые вопросы или иногда найти интересные ответы.

IMG_20180812_084701.thumb.png.1a3a737aaf65b0b9eecf99c2af417ba9.png

Говорят, здесь какая - то система штрафов. Ещё не сталкивался. Стоит ли здесь работать, каждый выбирает сам. Я считаю, что как хобби этот сайт подходит идеально. Тем более, что в 2018-м году ввели какие - то новые правила и начисления как будто уменьшились. Не знаю, но если это так, то какую цель преследуют хозяева (или хозяин), непонятно. А может, к этому приходит когда - то каждый подобный сайт по заработку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакома-знакома. Пишу. Но также, как и многие в последнее время, пишу там изредка. Почему? Потому что произошло что-то с оплатой. Она упала по каким-то неизвестным и необъяснимым причинам. И примерно с весны, несмотря на увеличение количества ответов и вопросов, начисления только падали, а за лето они вообще обнулялись. Поэтому, конечно, писать "в стол" никому не понравится. Но начисления небольшие есть, и они теперь не зависят от писанины на сайте. Можно вообще ничего не писать, а просто зайти раз в месяц, чтобы они продолжили "капать". Да и пусть себе капают, что жалко что ли. У меня в районе 50 кредитов (хотя нет, сейчас меньше) в месяц накапывает. Вывожу периодически. Не радует система конвертации. И кто её только придумал?

Модерация и система штрафов не радует также. Штрафуют в основном за не очень лояльные к кому-то и в частности к власти, комментарии и ответы в политических темах. В них лучше вообще не соваться. Хотя эти темы просматриваются получше, чем многие другие. Особенно если это актуальный новостной вопрос.

Какая цель у хозяев? Очень простая: минимизировать свои затраты. На сайте огромнейшее количество контента на все темы, как вечные, так и не очень. У сайта есть заработок. Если верить ресурсу rankw.ru, то БВ имеет заработок более 3000 долларов в день (в месяц более 6 миллионов рублей, хотя цифра конечно кажется просто космической).

Сайт будет зарабатывать сейчас и без активных авторов, не столько, но будет. Поэтому авторы в принципе им уже и не нужны особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сайте "Большой вопрос" уже больше года. После некоторого времени пребывания на сайте поняла, что для зарегистрированных не так давно, заработки на сайте совсем не такие, какие были раньше (для тех, кто был зарегистрирован в самом начале создания сайта). А вот в качестве небольшого пассивного заработка сайт очень даже подходит. После того, как я это поняла, перестала активно писать, а стала просто периодически заходить, смотреть, что к чему, да изредка отвечать. Начисления, хоть и небольшие, но ежедневные, если не считать сбоев несколько раз, когда начислений почти не было. Так что особо обольщаться насчет заработков на сайте не стоит, и я советовать "набивать базу", как обычно советовали всем и вся, не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработать на подобных сайтах можно, просто надо найти проверенный сайт с адекватой модерацией, который точно не обанкротится и не пропадёт сегодня-завтра, задавать побольше вопросов, и научиться задавать правильные вопросы. Какие правильные? Нужно отслеживать, что волнует общественность, что люди ищут в Интернете, и чтобы тема была актуальна и не замусолена - задача сформулировать вопрос таким образом, как выглядит поисковый запрос, чтобы при поиске в первых строках проявлялся именно ваш вопрос.

Например, вопрос - почему трава зелёная? Если его задать, он не принесёт никакой пользы, просмотров не будет, такой вопрос уже задавали сотни раз на сотнях сайтах, и ваш вопрос просто потонет в море подобных. В вот, если спросить о каком-то новом товаре, о котором нет или почти нет отзывов - это уже совсем другое дело. Самое сложное, узнать о существовании этого нового товара :) И спросить одним из первых, чтобы вопрос и ответы попали на первую страницу Яндекса или Гугла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё народ интересуется личной жизнью медийных личностей, кто кого родил, женился, развелся.

Такие вопросы выгодно задавать, за ответы на них также можно получить много денежков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из первых сайтов, где я регистрировалась. И уверенно могу сказать, что новичкам на нем можно тренироваться. Оплата есть, у меня спустя 2 года капает стабильно примерно 2 минималки в месяц (1=50 кредитам, а вот курс перевода в рубли зависит от рейтинга). Перестала писать, так как не нравятся сформировавшиеся группы участников, которые сразу заносят тебя в черный список, как только отвечаешь на их прибыльные вопросы. И стали сильно штрафовать, удалять старые сообщения, комментарии и прочее. Самое обидное, что твой вопрос удаляют, и спустя пару дней у кого-то другого "получше" он появляется, не удаляют, а вопрос прибыльный однозначно. "Вечные" вопросы, которые всегда будут искать в нете, уже заняты ответами. Но здесь не так категоричная в плане вопросов модерация, как на "Бородаче". Иногда за день не выплачивают просмотры, просто не капает насчет баланса сумма. Выплата 1 раз в месяц, приходит за 10 дней. Оплата только за просмотры вопросов и ответов, небольшая. Комментарий должен быть от 200 символов, но для хорошего просмотра и перехода на сайт - от 600, как говорят многие. Потому практически ничего сейчас не пишу, ушла на более выгодные для меня проекты. Но советовать могу, на 3 из 5, может у кого-то будет работа более успешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×