Перейти к содержанию
Kiss14

proberry.ru - сайт бесплатных пробников

Рекомендуемые сообщения

Я хочу порадовать жителей столицы, которые еще не знают про этот сайт.

post-2764-0-34335900-1450900847_thumb.jpg

Этот сайт раздает и рассылает бесплатно пробники своей продукции.

post-2764-0-41296300-1450900903_thumb.jpg

На фото вверху пара слов о себе от самого сайта :jump: Самореклама

И все просто регистрируетесь, получаете бонусы, заказываете пробники, пишете отзывы, за которые получаете бонусы также, приглашаете друзей, получаете и за них бонусы. Отмечу, что отзыв можно написать толь ПРО ТО ЧТО ЗАКАЗАЛ У НИХ. Хитрюги блин...

post-2764-0-48929800-1450900937_thumb.jpg

post-2764-0-72479700-1450900964_thumb.jpg

Ну и вот печальная для меня новость, что доставка по России стоит 300 рублей. Я не уверена, что за положенные мне при регистрации бонусы я смогу купить такой продукт, который бы покрыл мне эту платную доставку. Нет, ну если там Диор или Шанель будут.... :hello:  То конечно можно и заплатить, за 300 рэ я их точно не куплю. Только угляжу и успею ли я.

Если бы жила в Москве уже бы урвала чего, потому жителей столицы приглашаю попробовать и отписаться. Интересно же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Москва.

 

Лучше продам свой голос на избирательном участке, по телевизору часто крутят, да вот только сколько раз хожу, никто ничего не предложит. Толи было дело при советской власти, первый раз пришел в 18 лет - мальчику - электрозажигалку для плиты, девочке - гвоздичку, взрослому - рюмпаш и бутерброд с полукопченой колбасой, правда за 1 рубь. Было время, уважали голос народа.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну просто издевательство, как раз мое направление, северо-запад, оранжевая ветка метро ;) И пункт самовывоза "Озона" там недалеко, ближе к метро Бабушкинская.

Зарегистрировалась. Со 151 попытки, но успешно, поначалу сайт подсовывал какой-то код и просил скопировать его в поле ниже :huh: Пришлось уйти в другой браузер, там сайт кроме капчи ничего не просил. Далее, просто так на сайт все равно не заходится, не узнает, лошара, только через почтовый ящик.

Навигация не нравится, оформление тоже не нравится, как-то все уродливо и минималистично... Что такое пробник 0.0 мл? Его нюхать надо?

Собственно, ничего особо хорошего, кроме еды, я пока не наблюдаю) И то, половины нет в наличии. Чувствую, первый заказ сразу же может стать и последним - невыгодно пополнять баланс и потом переть в даль светлую... за кетчупом... а уж чтобы кетчуп на дом везли, платно, это вообще что-то нереальное :jump: По-моему, все заточено на пополнение баланса живыми деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еда?

Что-то я с утра ещё ничего не ел.

Получение еды, хоть и в виде пробников, сейчас стало носить актуальный характер.

Читал интересную стать, что в Финляндии, в Хельсинки два раза в месяц, а может и в неделю, точно не помню, но раздают продукты питания близкие к окончанию срока годности всем плохо живущим, очередь выстраивается часа на два, финны стесняются, а вот наши люди нет, в том числе туристы, документы и справки о доходах никто не спрашивает, на внешний вид никто не смотрит, будь ты хоть в норковом манто...  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще обычная для Европы практика. Если до конца срока годности остался день отдавать даром. Это и в Германии я слышала есть, может и еще где. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал интересную стать, что в Финляндии, в Хельсинки два раза в месяц, а может и в неделю, точно не помню, но раздают продукты питания близкие к окончанию срока годности всем плохо живущим, очередь выстраивается часа на два, финны стесняются, а вот наши люди нет...

Если бы у нас продукты питания бесплатно раздавали, начался Апокалипсис :lol: Вспомнила роман "Кысь" Татьяны Толстой, там действие разворачивается в постапокалипсис, главгерой Бенедикт вспоминает рассказы матери, что раньше были "могозины", где все готовое... и вот он сомневался, не выдумка ли это, разве таким, как они, можно все готовое, ведь побегут толпой и все снесут...)

Вообще обычная для Европы практика. Если до конца срока годности остался день отдавать даром. Это и в Германии я слышала есть, может и еще где.

Для Европы, может быть, да, а у нас - лучше дождутся окончания срока годности и выкинут, а если есть возможность, то переупакуют и опять пустят в продажу :) И будут сжигать на таможне ящиками, но все равно не отдадут малоимущим.

Но, что касается данного сайта, направлен он 100% не на благотворительность) Дарят 15 баллов за регистрацию, чтобы заманить и дать попробовать халяву. Но вот возьму я на эти 15 баллов 3-4 позиции, напишу отзывы, получу 6-8 баллов. На эти 6-8 баллов возьму еще 2-3 позиции, напишу отзывы, получу 4-6 баллов... в итоге, по убывающей, все скатывается к нулю, и надо пополнить баланс собственными деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть возможность заработать баллы, приглашая друзей. Там вроде по 2 балла за друга. Правда я не люблю таким заниматься. Мне всегда лень кого-то куда-то звать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть возможность заработать баллы, приглашая друзей. Там вроде по 2 балла за друга. Правда я не люблю таким заниматься. Мне всегда лень кого-то куда-то звать.

На первых порах приглашение друзей может помочь, но, все же - друзья быстро закончатся, и баллы тоже :) Держаться на плаву постоянно за их счет не получится, и опять же, все упирается во вливание личных средств. Да и не каждый захочет приглашать друзей в такие проекты... кому лень, кому стыдно, как ребятам из Финляндии) А некоторым просто и некого позвать. Плюс, чтобы немного поживиться на халяву, нужно жить в непосредственной близости от офиса. Мне около получаса добираться, например. Там рядом где-то еще красивый сквер со скульптурами "Знаки Зодиака" :ok: А уж если доставка курьером, или почтой, то ничего бесплатного вообще не получится, как уже было подмечено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×