Перейти к содержанию
Svyatoslavka

Нужен ремонт скатной кровли. Жду советов.

Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать ремонт скатной кровли: снять старые листы и постелить новые оцинкованные. Стоимость работ важна, но в приоритете качество. Нужно, чтобы все было если не идеально, то на 99% приближено к этому. Крыша 480 квадратов, сроки неделя-две максимум.

post-3961-0-01838800-1450793477_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно задавался этим вопросом. Перерыл множество форумов, сайтов и строительных компаний. Остановил выбор на фирме престиж-строй. В первую очередь привлекла цена конечно. Ремонт кровли с демонтажем старого покрытия обошелся в 2200 за квадратный метр. Настилали самые простые оцинкованные листы, конечно металлочерепица дороже будет, но такой необходимости не было. Да и сделали очень грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тимурка, спасибо за информацию. Нашел их сайт sk-pba.ru – этот?? цены вроде приемлемые. Металлочерепица конечно хорошо, но тоже не в моем случае. Да и цена выше значительно. Меня вот больше интересует качество и сроки. Чтобы положили нормально, аккуратно и вовремя. Попробую к ним обратиться, съезжу в офис завтра-послезавтра. Позвонил уже, проконсультировали, но надо в любом случае лично пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обращались в «Престиж Строй», когда нужно было перекрыть крышу, площадью в 450 кв. метров. Нужно было заменить старое покрытие на оцинковку, а также переделать стропильную систему. По деньгам тогда получилось примерно 3 400 за метр, может кому-то покажется, что это дорого, но я считаю что это того стоит. На все работы ушло чуть более 2 недель. Порадовало, что делают тут все максимально самостоятельно и не нагружают различными проблемами. Когда настало время принимать крышу, то пригласил стороннего специалиста, так тот не смог недочетов найти. Несмотря на то, что крыша еще совсем новая и судить о её надежности еще рано, но я уверен в её качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с предыдущим автором. Мы этом летом мягкую кровлю заказывали. Нужно было срочно настелить в ТЦ. Перечитал множество отзывов, но по рекомендации знакомых обратился именно в СК «Престиж Строй». В результате зам дал добро и работы были начаты. По времени все заняло почти 2 недели. За это время была уложена пароизоляция, утеплитель и сама кровля. Кстати, хочется отметить, что расчетная стоимость работ совпадает с реальной, так что никаких переплат не было.  Так что сходите на их сайт, полистайте, прайсы там выложены вроде и составите свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше чем за двести тысяч не возьмутся, так что рассчитывайте минимум на такую сумму. Если это вас устраивает, то в остальном Престиж Строй надежная компания, которая берется за крупные проекты любой сложности. Я полгода назад для своего магазина делал новую кровлю с пароизоляцией, утеплением, со стяжками и наплавлением. Квадратный метр стоил на тот момент 2 700, он и сейчас по-моему также стоит. Заходите на сайт sk-pba как вам советуют и ознакомьтесь с прайсом, а лучше, если поедете в офис и лично пообщаетесь со специалистами. Выбор хороший, если средств хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы, уже и так собирался, теперь уже точно поеду. Сумма меня вполне устраивает, по срокам я так понимаю индивидуально нужно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая крыша теперь радует глаз. Престиж Строй объект сдали! Взяли с меня 2200 за квадратный метр. Демонтировали старые листы, постелили новые из оцинкованной стали, заодно отремонтировали обрешетку. Работа шла неделю, с момента обращения. Что могу сказать, не зря посоветовали, понравилась оперативность работы и вот что значит большой опыт, сразу же определили этапы работ, закупили быстренько необходимые материалы, и сразу приступили к монтажу. Денег не пожалел, потому что результат превзошел все ожидания. По срокам договаривались индивидуально, но решили, что спешка особенно ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новой крышей, молодцы, что обратились именно в Престиж Строй. По стоимости вышло как у меня, оцинковка классно смотрится, если грамотно сделана крыша. Я тоже не пожалел, что обратился и дело тут и в качестве работы и в опыте компании. Мало кто способен так аккуратно и хорошо сделать крышу, чтобы потом не пришлось за ними доделывать или вовсе переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал вашу ветку, тоже решил обратиться в Престиж Строй, только у меня проект побольше, нужно было отремонтировать крышу гипермаркета, 1200 квадратов, мягкая кровля, вместе с заменой пароизоляции и укладкой нового утеплителя. Работу сделали за неделю – это очень быстро, не предполагал, что кто-то вообще способен выполнить такую задачу в сжатые сроки. При этом объект принимали вместе со специалистом, за качество ручаюсь. Очень хорошая фирма, повезло, что наткнулся на ваш диалог, рекомендую всем, кому нужна отличная кровля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, пару человек, которые остались довольны Престиж Строй я знаю лично, и все мне говорили, что удивлены сроками исполнения. Тут опыт играет большую роль, компания известная, работает давно, все налажено, отработано и закреплено годами. Поэтому и результат такой. Не даром они за серьезные проекты берутся, потому что мало кто сможет все проделать на таком высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да многие ими довольны. Престиж Строй отличная компания, понравилось с ними работать. Все строго и поэтапно, без промедления заключили договор, выверяли смету, работы исполнили быстро. Замечательные люди и большие молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и за какую нынче стоимость кроют крышу за 1 кв.м? Кто нибудь подскажет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×