Перейти к содержанию
Kiss14

Письмо от Деда мороза "Почта России"

Рекомендуемые сообщения

Впервые я решилась на эту авантюру и думаю в последний раз :mellow:

post-2764-0-03608600-1450604774_thumb.jpg

Заказала я его 9 числа, получила уже 19. Принесли на дом. Не ожидала атк быстро, хотела сама с дочкой сходить на почту и его забрать.

post-2764-0-13781100-1450604822_thumb.jpg

Внутри такая открытка - карточка. Карточка потому, что на ней типа марка есть!

post-2764-0-84441500-1450604857_thumb.jpg

Блин, настоящую не могли сделать марку за услугу в 149 рублей???

post-2764-0-14316500-1450604888_thumb.jpg

А это само поздравление. Так себе.

Рекомендовать не буду. Оформление ужасное. Могли бы сделать разделение, взрослое-детское, так интереснее было бы. Плюс цена такому МАКСИМУМ 100 рублей. Там обычное заказное письмо по цене в 35, ну ладно еще работа, надо адрес написать мой и мне именно поздравления озаглавить, ну и карточка внутри с ужасным пришитым дедом.

Короче рекомендовать не могу. Только если ваши родственники живут далеко и вы им хотите сделать сюрприз. Сомнительного характера :107:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сама идея "золотая", тем более, как я понял это не оригинал из Великого Устюга, так сказать не от "Дед Мороз ТМ"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще какая золотая :ok: Это из Твери пришло. Даже не из одной из столиц... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уже сейчас заключить контракт на фьючерс, к следующему Новому Году вышлю из Северной столицы за 100 руб.  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела немного другое предложение в Интернет-магазине: предлагается за 180 рублей купить письмо к конверте :) А там, на свое усмотрение, пихай в почтовый ящик, в пакет с подарком, положи под елочку... Вот это хотя бы почтой пришло, какая-то интрига) А так, можно и на принтере распечатать. Да вообще, проще самим написать поздравление на открытке и отправить на свой же адрес.

Но это еще цветочки, если углубиться в вопрос - можно обалдеть, сколько под Новый Год вылезает бреда ;) Лучшее, что я видела - новогодний антидепресант для взрывного настроения. Не угадаете, что это. Это маленькая картонная коробочка, в которой лежит... пупырчатый полиэтилен :069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, это письмо какое-то не прикольное. Я вот в декабре своей дочке решил

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
на другом сайте, дошло быстро, а главное очень красиво сделано, на крафтовой бумаге, с сургучной печатью и подписью на страницах с обожженными краями. Да и не дорого совсем вышло, всего 250 рублей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уже сейчас заключить контракт на фьючерс, к следующему Новому Году вышлю из Северной столицы за 100 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×