Перейти к содержанию
Majente

Сеть гипермаркетов "Карусель" (Россия)

Рекомендуемые сообщения

Нет у меня поблизости "Карусели", до ближайшего магазина около 10 км, или что-то около того - но заносит время от времени и в эту сеть. Не скажу, что безумно нравится, и чем-то гораздо лучше других, но большой магазин, с разнообразным ассортиментом, это всегда хорошо, и побродить по нему интересно.

post-3961-0-62575600-1450177621_thumb.jpg

Главное, смотреть, что покупаешь, беда больших магазинов - испорченная упаковка, сроки годности... с ценниками может быть непорядок. Если у повара руки растут из того места, можно найти и неплохую выпечку, в этом магазине она имеется) Еще есть смысл ехать в "Карусель" за дешевой икрой.

post-3961-0-63752000-1450177802_thumb.jpg

Есть собственная торговая марка "Круглый год", не шедевр, но то, что пробовала - макароны, фасоль, горошек - оказалось вполне съедобно. Может, повезло, но жива-здорова :) С интересом посматриваю на молоко за 39 рублей, но пока не решилась купить. Для нашего региона оч низкая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравиться их сеть магазинов, цены средние, а по акциям вообще можно очень выгодно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится магазин,вот только почему то на кассе всегда оч много народа, и не важно днем ли ты туда зашел или после работы в час пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×