Перейти к содержанию
Kiss14

Ромашки цветки "Красногорсклексредства"

Рекомендуемые сообщения

Универсальное средство, немного вспомним для чего ее можно применять или использовать.

post-2764-0-69971800-1450128404_thumb.jpg

Стоит сущие копейки, даже меньше 50 рублей. Последнее время покупаю в саше, удобнее заваривать.

post-2764-0-66465300-1450128458_thumb.jpg

post-2764-0-12807300-1450128487_thumb.jpg

Немного описания, в котором указано для чего эту траву можно применять. Но там указано только лекарственные свойства. Есть же еще косметическое использование ромашки.

post-2764-0-69897600-1450128559_thumb.jpg

Вот так саше выглядит внутри пачки. Их можно заваривать, делать настой, либо варить и делать отвар, для разных процедур требуется разное.

Из ромашки очень хорошо делать косметический лед. Полезно протирать им лицо.

Также можно делать настой и мыть им голову, споласкивать лицо, принимать ванну. Это очень приятно, так как кожа становится более мягкой после процедур с использованием ромашки. Эта самая лучшая трава для ванн и настоев, так я считаю. Да и ее всегда можно купить без проблем и по доступной цене.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально ромашку я стала покупать своему маленькому ребёнку для купания, она очень благотворно влияет на кожу, помогает от воспалений, покраснений и улучшает сон. После чего, начитавшись положительных отзывов о свойствах ромашки, стала себе делать настой для полоскания волос и делать ледяные кубики с настоем ромашки для лица. Можно применять, как противовоспалительное средство при слабых дёснах, либо для полоскания горла. Хорошее спазмолитическое средство, помогает при гастритах, проблемах с желудком и кишечнике. Также можно применять при нервных переутомлениях. В общем, ромашка имеет достаточно большой спектр применения, теперь она поселилась в моей аптечке. Приобрести можно в аптеке, стоит недорого. В коробке находится 20 фильтр-пакетов, что делает применение очень удобным.

 

IMG_0936.JPG

IMG_0937.JPG

IMG_0938.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×