Перейти к содержанию
Aferist

Электрочайник Tefal BE 5321 Delfina

Рекомендуемые сообщения

Чайник не понравился, долго закипает, да и так на вид он неочень, а еще цвет желтый...

Технические характеристики

Объем 1.5 л

Мощность 2200 Вт

Тип нагревательного элемента открытая спираль

Вращение на 360 градусов (центральный контакт) нет

Особенности

Безопасность блокировка крышки, автоотключение при закипании

Фильтр есть

Индикатор уровня воды есть

post-1-0-51199100-1379869862_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще перестали нравится чайники со спиралью, закипают долго, хотя мощность приличная, да еще и накипь постоянно на спирали оседает. Мы свой заменили на дисковый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрический чайник для холостяка, он должен быть безопасным, с нашей-то памятью. По-моему Tefal BE 5321 Delfina как раз относится к данному типу чайников, которые безопасны. Что мне в нем нравится? То, что быстро закипает, что есть блокировка от включения без воды, да и общая блокировка крышки. Это все гуд. В принципе это универсальный такой чайник, всем подходит, у всех моих знакомых есть, и все они довольны. Он удобный, в меру надежный. Tefal вообще международная марка, и я ей очень доверяю. Объем большой, целых 1,5 л, тут и для большой семьи хватит. Что мне не очень нравится, так это то, что со спиралью, то есть спираль открыта, только это бы поменял, а так в остальном все устраивает. Да, забыл сказать, еще и относительно бесшумный, что я тоже оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобный чайник в использовании быстро вода закипает в чайнике он у нас уже второй год и еще не разу не ломался. Качественно сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то довольно много чайников повидал на своём веку, очень много было у меня, однако никогда ранее не приходилось быть владельцем вот такого. Первое, что меня поразило, это его желтоватый оттенок, хотя он не совсем жёлтый, но всё ровно. А второе - его форма, особенно это касается его носа, откуда кипяток выходит. Должен сказать, что такой дизайн позволяет наливать более удобным способом. Красивый, интересный и оригинальный, мне нравятся такие чайники. Могу точно сказать, что когда-нибудь я его точно куплю, как только мой старый сломается, так сразу в магазин и пойду, а лучше в интернет-магазине закажу, как все современные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой я очень довольна а то уже один забыла на плите а так сам выключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×