Перейти к содержанию
Kiss14

Книга "На краю Ойкумены" - Иван Ефремов

Рекомендуемые сообщения

Если думаете, что нет у меня печатных книг, то это не так. Пишу про одну из самых любимых.

И это сборник произведений Ивана Ефремова. Жаль нет моей любимой Туманности Андромеды.

post-2764-0-78205600-1450036015_thumb.jpg

Куплена еще лет пять назад у какого-то книжного интернет магазина.

post-2764-0-74293700-1450036063_thumb.jpg

Немножко покосилась, от лежания наверное.

post-2764-0-86262500-1450036085_thumb.jpg

Вот список произведений, вообще их два тома, так у меня второй.

И вот здесь то как раз недосмотр издательства, последнее произведение - Афанеор, дочь Ахархеллена, отсутствует! Да и первые два входят в одно произведение - Великая Дуга. Ну вот как-то так получилось...

Печать меня устраивает, буковки для меня нормальные, переплет тоже удобный. Зато я больше и люблю электронку читать, там нет жутких страниц. Хотя эти бы произведения вряд ли стала в этой версии читать, я привыкла, что они в бумажном варианте.

И про сами произведения немного. Больше всех понравилось Таис Афинская. Правда кому-то будет трудновато, много понятий поначалу, особенно трудно тем, кто плохо знает историю древней Греции. Но мне супер, читала оторваться не могла. Труднее всех далось Путешествие Баурджеда, я даже остальные долго не читала, потому как оно мне что-то не пошло, думала и другие такими же трудными будут, а вот не так оказалось. В итоге, прочитала, отдохнула душой, вспомнила историю и много отличных эмоций, да и время было потрачено с пользой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×