Перейти к содержанию
Kiss14

Эфирное масло Mirrolla Nature "Чайное дерево"

Рекомендуемые сообщения

С одним из заказов на Озоне получила и это масло.

post-2764-0-32649500-1449955945_thumb.jpg

Стоило оно дешевле обычного моего масла чайного дерева. То есть 10 мл за 62 рубля.

post-2764-0-90941000-1449955975_thumb.jpg

Вот такая баночка с маслом внутри. Сразу прячем в темное место, хотя сам флакон тоже затемненный.

post-2764-0-14763500-1449956035_thumb.jpg

А вот немного информации.

post-2764-0-28807400-1449956053_thumb.jpg

И показания на упаковке. 

Очень хорошо, что они тут есть. Потому что до этого на моем масле не было сразу указано, что оно помогает бороться с герпесом. А тут это сразу указано. Удобно.

Теперь о том для чего оно нужно.

Ну самое главное это борьба с герпесом для меня. Также масло чайного дерева помогает от прыщей. Просто иногда мажу кожу им, вонь жуткая, но помогает. 

Правда есть одно но. Возможно аллергия, потому нужно его сначала попробовать.

post-2764-0-20995500-1449956314_thumb.jpg

Запах сильный и неприятный поначалу, но лично я уже привыкла.

Еще один отличный способ его использования, это маска для волос. Мажьте им волосы перед мытьем и держите так долго как сможете. Так делают модели, а все знают как страдают их волосы во время показов, окрашивания, укладки... Некоторые оставляют его на ночь. Я пробовала это, волосы правда оживают. Попробуйте. Именно это масло я советую использовать для этой процедуры, так как дешевле остальных. А вот кожу лица им мазать плохо, оно какое-то жирное, другое мое масло таким не было. Потому оцениваю его на четверку. Так как все же натуральное и эффект есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×