Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попробуем мицелярку с Фикс Прайса.

post-2764-0-56160400-1449935808_thumb.jpg

До этого ее не замечала там. Выбрала вариант "питание", есть и другие, увлажнение и т.п.

post-2764-0-62171700-1449935862_thumb.jpg

Очень скромная этикетка и бутылка.

post-2764-0-31923700-1449935898_thumb.jpg

Вот так ее приминять надо. Все же я умываюсь после нее водой, ну  не могу я по-другому.

post-2764-0-61380200-1449935950_thumb.jpg

Состав. В котором есть консерванты и прочие прелести. В оправдании этого средства скажу, что в косметике в три раза дороже этого средства, такие же присутствуют. Может не в таком количестве, но тоже есть.

post-2764-0-40354800-1449936045_thumb.jpg

Вот крыжка здесь слабенькая. Не пролейте ее пока будете нести домой. У меня такое бывало такое с косметикой из Фиксика.

Макияж средство смывает, вполне нормально. Ни сразу, раза за два глаза вытрите. Снимаю макияж прямо в линзах, раздражения не вызывает средство. Потому у кого кризис рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже после мицелярной воды умывась водой. После нее остается ощущение чего-то постороннего на коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже после мицелярной воды умывась водой. После нее остается ощущение чего-то постороннего на коже.

 

А я думала, что её нельзя смывать с кожи. Сглупила. Теперьтожебуду умываться после нанесения. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где водичку брали? не видела просто нигде такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подарил такую, но я в итоге тоже после нее водой умывалась, смысл тогда вообще в этой мицеллярной воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже после мицелярной воды умывась водой. После нее остается ощущение чего-то постороннего на коже.

 

Мне подарил такую, но я в итоге тоже после нее водой умывалась, смысл тогда вообще в этой мицеллярной воде.

Я уверена, что после любой мицеллярки буду водой умываться. Вода дарит мне ощущение чистоты, я не считаю смытие макияжа чем бы то ни было окончательным этапом в процессе вечернего очищения.

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где водичку брали? не видела просто нигде такую

Забыла ответить в сообщении сразу))) в Фикс Прайса, я об этом в первом предложении написала. Там посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно крашусь,поэтому без тоников никак.А тут тоже рискнула и купила в Фикс Прайсе(обычно побаиваюсь косметику там покупать),а тут увидела мицеллярную воду,думаю,надо попробовать,знаете мне очень понравилось,тушь смывает отлично,и вообще просто лицо протираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×