Перейти к содержанию
poligrax

Официальный интернет-магазин умной сантехники SATO

Рекомендуемые сообщения

Примерно, с полгода назад, по просьбе жены купил в данном магазине электронную крышку биде SATO DB300 и вы знаете, не жалею, даже удивляюсь, как мы раньше обходились без столь полезной, в хозяйстве, вещи. Удобная в обращении, многофункциональная, с автоматическим подогревом сиденья еще плюс ко всему и с функцией осушения теплым воздухом. Имеется детский режим, что, в свою очередь, облегчает подмывание ребенка.В интернет-магазине есть все размеры, можно подобрать на любой унитаз, а так же другие модификации этого товара. Цена, как по мне, для столь полезной вещи, не дорогая и включает бесплатную доставку на территории России. В общем рекомендую.

post-7207-0-77310300-1449915516_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронная крышка SATO DB500R – необходимая удобная и комфортная вещь для личной гигиены. Приобрел её в первую очередь для своей пожилой мамы, но пользуюсь и сам. 
Выбрал эту более дорогую модель из-за много функционала, наличия пульта дистанционного управления (для мамы это очень важно, так как позволяет ничего сбоку не искать, а управлять непосредственно держа в руке), очень нравится красивая подсветка, функция дезодорации. 
Наличие надёжной форсунки обмыва из нержавеющей стали тоже было в пользу выбора именно этой модели. Радует подогрев сиденья, мягкое плавное опускание крышки, функция сушки. 
Менеджер очень помог с правильным выбором размера, доставили быстро и бесплатно. Я считаю, что использование водных процедур при посещении туалета обязательно для ощущения свежести и чистоты. Очень доволен покупкой. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×