Перейти к содержанию
Georgy

Ресторанно-банкетный комплекс Maestro (Санкт-Петербург)

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о ресторанно-банкетном комплексе Маэстро, который находится на севере Санкт-Петербурга в Выборгском районе. Я всегда считал, что все самое интересное, дорогое и вкусное находится в центре Петербурга. Оказывается, ошибался. 

Несколько дней назад был на свадьбе у друга в банкетном комплексе Маэстро. Во-первых, меня удивил просторный, просто огромный зал, который друг арендовал для банкета. Он вмещает 150 человек.

Кроме большого зала в Маэстро есть еще 3: витражный, vip зал и кальянный. Каждый зал отличается оформлением и вместимостью. 

Кухня в ресторане европейская, порции большие и вкусные. Меню богато на разного вида закуски, что особо ценно для застолья) Для гурманов есть раздел с эксклюзивными блюдами от шеф-повара.

Среди дополнительных услуг есть оформление зала, аренда музыкального оборудования, также можно заказать выступление артистов. Насколько я понял, у них даже есть своя команда артистов с программой. 

При определенной стоимости банкета администрация делает приятные сюрпризы в виде горки шампанского или оформления зала шарами.

Администрация, официанты и другой персонал очень внимательны и приветливы. Все просьбы были учтены, пожелания выполнены)

post-5267-0-91419200-1449784918_thumb.jpg

post-5267-0-28553200-1449784919_thumb.jpg

post-5267-0-58689700-1449784919_thumb.jpg

post-5267-0-02490600-1449784920_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×