Перейти к содержанию
Shoper68

Спрей для обуви Collonil Nubuk+Velours

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, это один из лучших универсальных спрейев для восстановления цвета и защиты обуви из ворсовых, а также пористых видов кожи типа нубука, замши и велюра.

 

post-4783-0-20092300-1449780864_thumb.jpg

 

Цена 242,00 руб. со скидкой за 200 мл. баллон / Озон

 

Дата производства 2012 год (отсюда и цена вчерашнего дня), годен до 2022 года.

 

Судя по обилию наклеек на флаконе, одна поверх другой, три года скитался мой спрей по разным торговым точкам пока ко мне не попал, вот, что написано на самой первой.

 

post-4783-0-61280500-1449781322_thumb.jpg

 

Заклеили так, что основной полезной для потребителя информации и не прочтешь, поэтому даю с сайта.

 

post-4783-0-31613600-1449781418_thumb.png

 

Самый главный плюс: после распыления быстро сохнет, и попавшая на пористую поверхность краска не успевает просочиться насквозь, и на белых носочках, вставленных в черные ботинки или сапожки, не остается потом ничем не смываемых чернильных следов.

Остальные волшебные свойства продукта уже не так важны, хотя очень пригодятся вам здесь. Можно неделями ходить за рубежом в обуви белого цвета и она останется девственно чиста. У нас за пол часа уже осядет слой пыли, а если сам не осядет, так в общественном месте на ногу наступят и как всегда грязным сапогом...

 

Субъективная оценка 5 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно неделями ходить за рубежом в обуви белого цвета и она останется девственно чиста. У нас за пол часа уже осядет слой пыли, а если сам не осядет, так в общественном месте на ногу наступят и как всегда грязным сапогом...

Истина. Есть у меня отличные зимние кроссовки белого цвета, вышла тут в них - мама дорогая... через 20 минут можно заново чистить :huh: Не для такой зимы, не для таких дорог, и никакой спрей не поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×