Перейти к содержанию
Majente

Воронцовские сухарики "Холодец и хрен"

Рекомендуемые сообщения

Увидела в магазине сухарики по 13 рублей, не удержалась, купила. Холодец и хрен - удачное сочетание, главное, чтобы со специями не перестарались. Как и у большинства сухариков, в составе ничего хорошего не наблюдается, ну уж... моей любимой натуральной "Фишки" с чесноком не было.

post-3961-0-43026200-1449732124_thumb.jpg

Сухарики умеренно жесткие, не каменные, но и не рассыпчатые. Горелых не обнаружено, обломков мало, в основном, ровные, аккуратные брусочки. Все хорошо обсыпаны специями, но без перегиба, как я и люблю.

post-3961-0-17906200-1449732140_thumb.jpg

Хрумкаются хорошо, никаких неприятных эмоций не вызывают. Но, опять же, ароматизатор - ядерный, как и в прошлый раз (покупала со вкусом ветчины и сыра), руки пришлось отмывать с боем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные сухарики подкупают именно своей дешевизной. Если хочется чего-то остренького и не особо полезного, а в кармане бодро звенит одна только мелочь, можно побаловаться "Воронцовскими сухариками". Про состав говорить ничего не буду, он практически такой же, как и у большинства подобных продуктов, поэтому не рекомендуется увлекаться. Сухарики на мой взгляд человека со слабой зубной эмалью (которому бы совсем подобное не употреблять, да силы воли не хватает) немного твердоваты, в отличие от тех же "Хрустим", но это мелочи. Вкусы разные, но мне больше нравятся со вкусом холодца и хрена. Люблю острое, поэтому периодически покупаю эти сухарики. Очень бюджетный вариант. Кто-то их добавляет в салат, лично я не пробовала, предпочитаю похрустеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×