Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ТВОЕ - достаточно недорогой и приятный магазин, где продается детская и молодежная одежда, а еще, в довесок, одежда для собак :) Ну и, как положено, белье, обувь, аксессуары. Можно сразу одеться всей семьей, не обделяя четвероногого друга. Бренд старается быть "в теме" и выпускать все самое модное и популярное: здесь можно найти одежду с миньонами, персонажами Marvel, DC Comics, Disney и т.д. А в преддверии выхода нового эпизода Star Wars, конечно же, появилась коллекция одежды Star Wars.

post-3961-0-65613600-1449726451_thumb.jpg

Заходишь - сразу видишь шлем штурмовика, и все... Согласно информации на официальном сайте, всего 68 позиций, рамеры от грудничкового до необъятного мужского XXL :o Думаю, все-таки, сегодня вернусь и куплю футболку с Вейдером, не идет из головы.

post-3961-0-35964300-1449726970_thumb.jpg

Качество одежды, за такие-то деньги, я считаю удовлетворительным. Особенно нравятся футболки и толстовки (хотя, некоторые бывают ну очень тонкими), нравится здешний хлопок. Конечно, как и везде, что-то может быть лучше, что-то хуже, но я изначально не планирую носить шапку за 49 рублей десятилетиями) А во времена распродаж здесь есть и такие цены. Сейчас, например, хорошая скидка на 1500 моделей всякого-разного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вот она, рыба моей мечты :) Цена пока 499 рублей, потом может подешеветь. Считается как бы частью мужской коллекции, рассчитано на рост 176 см, размер указан 46 (S), что несколько сбивает с толку - мне казалось, что 44-46 это М. Мне на рост 170 см и женский 44-й размер хорошо, прикрывает попу, сидит не в обтяжку, но и не болтается, плечи не широки. Хорошо с джинсами :ok: Можно носить прямо сейчас, накинув сверху рубашку или кофточку. Наверно, прямо в ней и пойду на премьеру 7-ого эпизода "Звездных войн".

post-3961-0-78716700-1449770337_thumb.jpg

Хлопок 100%, ткань плотная, приятная к телу, мягкая, не хлипкая. Но почти не тянется. Кстати, вспомнилось, что бывают странности с размерной сеткой, желательно вещи все-таки примерять, в этом плане, могут быть некоторые сюрпризы. А так, для дома, для дачи, для прогулок, нормальные вещички)

post-3961-0-84857100-1449770463_thumb.jpg

Покупала сарафаны, шорты, вполне ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю магазин "Твоё". Частенько приходится там закупаться. Была безумно рада тому, что появилась коллекция со Звёздными войнами. Визжала со свитшотов с Дартом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! Недавно купила там толстовку, за 800 рублей правда, но всё равно довольна, отлично на мне сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно накупила там футболок по 400 рублей, клёвые, недорогие и качественные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хлопок 100%, ткань плотная, приятная к телу, мягкая, не хлипкая. Но почти не тянется.

моя дочка занимается в вокальной студии. Они несколько лет закупают однотонные футболки в ТВОЕ, печатают на груди и/или спине логотип. У нас дома их уже накопилось некоторое количество. Очень хорошее качество!

 

НЕ растягиваются

НЕ садятся

НЕ линяют

НЕ стирается печать на ткани

 

Иногда беру "на прокат" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Цены, конечно, приятные, но качество оставляет желать лучшего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество ужасное...то где-то строчку недострочат, то швы расходятся. Водолазки  и белье растягиваются моментально. Из нормального то, что стоит так же, как и в других масс-маркетах, но такого в данном магазине процентов 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это отличное соотношение цены и качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не спутал с глорией. примерно то же самое. беру футболки, шорты, штаны для дома. Цены копеечные!! - Постоянно ж всякие акции. у меня 46-ой размер. В "Твоё" вещи 46-ого размера могут быть тесноваты. Мне удобней дома в 48-ом. Но это уже кому как ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×