Перейти к содержанию
Kiss14

Маска-пленка для кожи лица Pilaten против черных точек

Рекомендуемые сообщения

Привет всем читателям форума, давно меня не было, ноутбук сломан был, да вот как только с ремонта забрала и спешу поделиться всем, что успела попробовать.

Начну с маски-пленки, давно хочу про нее написать, про эту что с Алиэкспресс. Пробую не первый раз уже, но вот сделала фото впервые.

post-2764-0-43948500-1449691375_thumb.jpg

Для пробы можете заказать такой пробничек, стоит он примерно рублей 25-30. С учетом бесплатной доставки это хорошая цена. Да и для первого впечатления хватит.

post-2764-0-15285600-1449691435_thumb.jpg

По-английски букв очень мало, как че использовать решайте сами :jump:

Лично я наношу минут на 10-15, больше не стоит... Иначе расскажу сейчас что...

post-2764-0-84372800-1449691497.jpg

Так выглядишь в ней полностью, зрелище устрашающее, потому половинка лица :)

В общем маска эта для носа, но все ж мы пробуем и на все лицо. Не я одна такая, поверьте читала уже отзывы, так пробуют все. И что было со мной, нанесла, запах конечно сбивает с ног, какой там уголь, там целый комбинат угольный. И нанесла я ее значит, присела перед компьютером, время видимл пролетело незаметно... Отдирала ее как воск, не совсем конечно, но что-то очень-очень похожее... Потому совет такой, если на все лицо наносите, долго не держите, иначе слезы при снятии возможны. 

А результат какой в итоге? Да черные точки удалит если они сильно выражены, которые маленькие не удалит, кожу подтягивает маска отлично, а вот для черных точек искать следует средство поэффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×