Перейти к содержанию
Доминика

Магазин мебели MSC Mebel (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Начали ремонт в кухне и сейчас подыскиваем гарнитур. Приглянулись кухни от mscmebel, но хотелось бы услышать отзывы уже купивших. Вроде и по цене доступные, и дизайны симпатичные. Мне Долорес приглянулась, и комбинация сиреневого с розовым приятная, милый геометрический узор на фасадах, и ящички большие есть, что для меня очень важно… Буду благодарна любым отзывам!

post-3961-0-57653100-1449601271_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже год стоит кухня «Непал» салатового цвета:) скажу честно – я в восторге от неё по сей день! Цвет изумительный, не ядовитый, а такой нежно зеленый)))у меня ассоциируется с первыми майскими листьями! По качеству никаких претензий нет, муж даже сам собрал, все дырочки на местах были и совпадали, так что  смогли на этом сэкономить прилично)))) Если честно, я сама сначала подвисла на сайте mscmebel.ru и наверно дня 2 изучала,уж очень много там интересных моделей! Так что не переживайте, по качеству отличные кухни, да и цена прямо скажем приятная очень!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре купили кухню «Черный жемчуг» в mscmebel. Понравился очень сильно дизайн, как раз подходил под наши обои на кухне, темно красные с белым. Огромное спасибо дизайнерам учли все наши хотелки, макет окончательный переделывали два раза, мы ни как с мужем не могли сойтись на фурнитуре. Качеством довольны, фактура и цвет обалденные. Повезло с бригадой монтажников сделали все аккуратно и быстро, без каких либо недочетов. Теперь готовить для меня стало в удовольствие, все необходимые вещи находятся под рукой, ящики вместительные вся посуда уместилась в них. Несомненный плюс что в таких кухнях уже идут шкафы для микроволновки духового шкафа.Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда переехали в загородный дом, кухню долго думали где лучше заказать. Не хотелось ничего избитого. Изучали предложения самых разных магазинов в итоге мне приглянулась модель Галатея на сайте mscmebel.ru. Она полностью из массива дуба, есть несколько разных вариаций, мне больше всего понравилась белая с патиной. Сделали ее для нас по индивидуальному заказу, их главный дизайнер Наталья мне очень понравилась, такая приятная дама учла все мои пожелания и расположила все шкафы как я просила. Кухня получилась просто сказочная! По времени она была готова в обещанные сроки,собрали нам ее тоже качественно, так что рекомендую этого производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в новую квартиру кухню заказывала тоже в msc мебель. Мне эту компанию посоветовала подруга, она тоже себе в ней кухню покупала незадолго до меня. Только я себе подбирала вариант из недорогих. В итоге получилось уложиться в отведенный на эту покупку бюджет. Кухня получилась вдоль одной стены, рабочего места достаточно. Духовой шкаф и панель тоже нормально уместились. Под микроволновку сделали специальную полочку. Я не пожалела что мы обратились именно в эту фирму, доставку и сборку нам организовали оперативную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×