Перейти к содержанию
Arabeska

Опрыскиватель для дома Archimedes

Рекомендуемые сообщения

Опрыскиватель для дома Archimedes (за что его так обозвали?) покупала в OBI, когда вышел из строя пульверизатор очередного. Взяла сразу 3 шт., т. к. в это же время женщина клала в корзину очень много таких. Я сначала подумала, что она берет на перепродажу, т. к. штука стоила около 50 руб. (дело было в июле этого года). Заметив мой взгляд, она сама решила объясниться, как будто угадала мою мысль. Оказалось, что она покупает сразу для нескольких своих знакомых по дому. Одна из них уже брала именно такой опрыскиватель почти полгода назад и до сих пор его нахваливает. А тогда она покупала его гораздо дороже и узнав, что в данный момент в ОБИ на них хорошая скидка, заказала себе несколько штук и подруг своих соблазнила на покупку. Вот и я поддалась, услышав такой жизненный пример. Считаю, что повезло мне тогда.

 

post-5503-0-56452500-1449580181_thumb.jpg

 

Каждому опрыскивателю отвела определенную роль. Один - для опрыскивания цветов. Он используется каждый день, а иногда и по несколько раз в день. До сих пор механизм работает отменно (ттт). Второй - увлажняю белье, когда глажу. Третий - развожу удобрения для опрыскивания по листьям или химию, когда нужно избавить цветочки от болезней или вредителей. Этот стоит на балконе и даже не изменился в цвете.
Пластик качественный, жесткий. Жидкость забирается полностью, с самого дна. Можно регулировать интенсивность распыления от струи до водяной пыли. "Курок" работает четко, не заедает. В общем, не нарадуюсь. Даже удивлялась, что китайский товар такой качественный. Уже позже посмотрела на этикетку и увидела, что опрыскиватель-то швейцарский! Ах, ну тогда понятно!

 

post-5503-0-18792000-1449580187_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что у меня именно такой же, но жена при глажке использует опрыскиватель, да и дети, когда играются, то пырскаются. А вообще, очень полезная в хозяйстве вещь.

Изменено пользователем poligrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×