Перейти к содержанию
Arabeska

База под тени Artdeco

Рекомендуемые сообщения

Столько лет наносила тени для глаз традиционным способом (сухим или влажным) и все было отлично. Так нет же, угораздило услышать писк моды и возжелать, чтобы они выглядели еще лучше. А для этого индустрия красоты предлагает специальное средство - базу под тени. Вот за ней-то я и отправилась в магазин, где мне была предложена самая-самая, лучшая и популярная, от бренда профессиональной косметики Artdeco. Согласилась, потому как в интернете многие хвалят эту марку. И принесла домой вот такую крошку, отдав за нее чуть больше трехсот рублей.

 

post-5503-0-40045400-1449577993_thumb.jpg

 

Состав:

 

post-5503-0-83600900-1449577998_thumb.jpg

 

Думаю, что помимо красителей, в нем еще немало чего не очень полезного. Но мне это уже не важно, т. к. средством больше пользоваться не собираюсь. Хватило двух попыток и стало жалко свои веки.

Консистенция ужасная - густая и сухая!

 

post-5503-0-51804600-1449578004_thumb.jpg

 

Даже на руке невозможно равномерно распределить. Границы нанесения въедаются в кожу, выглядят, как контур и растушевать их невозможно.

 

post-5503-0-17127500-1449578010_thumb.jpg

 

И это на руке! А на веках кожа гораздо тоньше и чувствительнее. Картина выглядит еще печальней. Тени ложатся на эту базу неравномерно, проплешинами. К тому же, пока растушевываешь и базу, и тени, приходится сильно растягивать кожу и она краснеет.
Нет, пусть я лучше останусь отсталой, но травмировать свою кожу не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууужассс, как вообще возможно такие вещи делать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не люблю эту марку...не нравится она мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не люблю эту марку...не нравится она мне!

Да, я тоже не понимаю, чем она такая "профессиональная". Я тогда вместе с этой базой купила еще парочку видов косметики этого бренда. И все теперь валяется. При чем, в той Подружке, куда я зашла, как я уже успела заметить, работает девушка продавец-консультант, которая всех, кто не определился с выбором, сразу переключает на эту марку, подводит к ее стенду и начинает расхваливать и говорить, что лучшего нет. Она так поступила со мной. Ведь я пришла не за конкретной базой, а просто сказала, когда она подошла и спросила, чем может помочь, что мне нужна хорошая основа под тени. После этого, я неоднократно бывала в этой Подружке и видела, как она так же обрабатывает других. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×