Перейти к содержанию
Majente

Сеть гипермаркетов "Глобус" (Россия)

Рекомендуемые сообщения

"Глобус" - международная сеть гипермаркетов, на данный момент в России их всего 11 штук. Это магазины с большой площадью, с приличным ассортиментом. Не могу сказать, что цены низкие, как везде - что-то дешевле, что-то дороже - но бывают неплохие акции, а к праздникам появляется огромное количество украшений, сладостей и подарков.

post-3961-0-40186800-1449422977_thumb.jpg

Удобно в том плане, что много разного в одном месте, интересно приехать, побродить, выбрать что-то...

post-3961-0-98118900-1449423173_thumb.jpg

Например, одних только капроновых колготочек целая стена :)

post-3961-0-89908400-1449424154_thumb.jpg

Есть недорогое белье, халаты, тапки и тому подобное.

post-3961-0-83845600-1449423958_thumb.jpg

Покупатели ходят с тележками, корзинами на колесах, а детишкам вообще раздолье, для них предусмотрены вот такие очаровательные мафынки)

post-3961-0-83707000-1449424036_thumb.jpg

Удобнее всего приезжать на своем транспорте, конечно, на оф. сайте указаны данные GPS, но ходят и бесплатные автобусы, о чем тоже есть информация на оф. сайте. Правда, основная масса "автобусов", которые мне приходилось наблюдать, это обыкновенные оранжевые маршрутки, что мне кажется очень странным, туда же совсем немного людей помещается...

post-3961-0-54722000-1449424458_thumb.jpg

В целом, вроде, и ничего особенного, но можно иногда заехать) Предусмотрены кассы для инвалидов, детская игровая комната, бесплатный wi-fi.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходят и бесплатные автобусы, о чем тоже есть информация на оф. сайте. Правда, основная масса "автобусов", которые мне приходилось наблюдать, это обыкновенные оранжевые маршрутки

в Ярославле - нормальные такие Икарусы по расписанию.

 

Добавлю, что есть товары, отсутствующие в других магазинах. Продукция их собственного мясного цеха раньше вроде была повкусней, хотя все равно съедобна. Коллега жаловалась, что попадался просроченный (переупакованный) сыр, но мне ни разу не "посчастливилось" купить что-то тухлое, поэтому буду только хвалить))

 

Бытовую технику с какими-либо проблемами меняют без слов, даже не проверяют и не пытаются искать виноватых.

 

Народ всегда есть. Утром меньше, днем и вечером - много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Ярославле - нормальные такие Икарусы по расписанию.

Вооо, это молодцы :ok: Маршрутка - смех, она же стоячих пассажиров не берет, влезает 17 человек, еще 27 остается ждать следующую. А автобус - он же почти резиновый)

Добавлю, что есть товары, отсутствующие в других магазинах. Продукция их собственного мясного цеха раньше вроде была повкусней, хотя все равно съедобна. Коллега жаловалась, что попадался просроченный (переупакованный) сыр, но мне ни разу не "посчастливилось" купить что-то тухлое, поэтому буду только хвалить))

Тоже тухлятины не попадалось. Сыр - интересный, вчера все смотрела на белорусский медовый, что-то так и не взяла... Рыба хорошая, купили очень вкусного окуня, приятная выпечка, сосиски вроде ничего. Ничего глобального в "Глобусе" покупать не доводилось, но радует, что относятся к покупателям по-человечески.

Да, и еще акция идет, до марта 2016 года за каждые 300 рублей в чеке дают фишки, а накопленные фишки дают право приобрести со скидкой бокалы из коллекции SCHOTT ZWIESEL (для вина, для шампанского, длч пива и т.д.). Любопытно, но за посудой лучше ездить в IKEA :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×