Перейти к содержанию
Shoper68

Паста из морепродуктов "Антарктик-Криль сливочно-чесночный"

Рекомендуемые сообщения

Сегодня давали пробовать в Ленте нарезанный на квадратики черный хлеб с намазанной творожистой массой, то ли я был голоден, но мне понравилось. 

Обычно продукцию под торговой маркой "Санта Бремор" я обходил стороной, очень много сейчас производителей, есть проверенные, зачем что-то пробовать ещё, но дегустация послужила своего рода стимулом к покупке, даже могу рекомендовать. 

 

post-4783-0-44963900-1449409832_thumb.jpg

 

post-4783-0-48637000-1449409872_thumb.jpg

 

post-4783-0-31909700-1449409905_thumb.jpg

 

Островатый и пикантный, и в тоже время аккуратный чесночно-крилевый вкус подойдет как к чаю, так и к беленькой...

Криль присутствует, чувствуются более твердые частички, единственное производитель не указал его массовую долю в продукте т.к. именно он определяет цену.

Сельдь в сырном или чесночном соусе многим известна, но вот появился и такой тоже интересный вариант, но с более тонким и благородным вкусом.

 

Цена 60,00 рублей за 150 грамм, не дешево, потребительская цена для повседневного употребления рублей бы 35,00.

 

Субъективная оценка  5 из 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестировал вкус № 2 того же производителя. Вместо чесночного - теперь подкопченный. Конечно вся пикантность, связанная с наличием чеснока пропала, не знаю, что насчет подкопчености, но смесь приобрела сладковатый привкус, что тоже вполне ничего, но первоначальный восторг все же  стал меньше выраженным, но продукт все равно хороший.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×