Перейти к содержанию
Tulip

Чистящее средство для стекол и зеркал Haus Frau

Рекомендуемые сообщения

Haus Frau выручает меня довольно давно. Предыдущая бутылка была с яблочной отдушкой, эту посчастливилось прикупить с запахом морской свежести - тем, который я предпочитаю для всей бытовой химии. 

post-3350-0-11092100-1449341968_thumb.jpg

 

Неожиданно для потребителя на обороте бутылки приводится альтернативное полное название - "Средство жидкое чистящее для очистки оконных стекол и зеркал НИТХИНОЛ-ЛЮКС". И никакой Хаус Фрау)

 

Купила из-за состава, в котором достаточное количество спиртов и эфиров. И они реально работают!

post-3350-0-43264100-1449341984_thumb.jpg

Средство НЕ оставляет разводов, отлично СПРАВЛЯЕТСЯ с разной грязью. И оконные стекла, и все зеркала теперь протираю только им с помощью бумажных полотенец - получается быстро и чисто.

 

А недавно решила потереть фасады газовой плиты, и тоже получилось очень и очень хорошо. Всё блестит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эффективную бытовую химию с максимально безвредным составом, но такого бренда у нас не встречала. Вот Frau Schmidt есть для разных целей, но это иностранный бренд. А Haus Frau, как я увидела на фото, питерская компания, но почему-то, в Москве ее нет. Или есть, но в каких-то специализированных магазинах. Буду теперь внимательнее рассматривать ассортимент хозяйственных отделов. Очень хочется попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою обычным хозяйственным мылом. От фери и прочей бытовой химии отказалась для мытья посуды .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×