Перейти к содержанию
Shoper68

Торт "Крем-Брюле" от ОАО "Невские берега"

Рекомендуемые сообщения

Цена: 385,00 руб. за 800 грамм / Дикси.

 

С таким названием тортов от этого производителя ещё не видел, решился попробовать.

 

Мотивация: хотелось чего-нибудь вкусненького, не дороже 500,00 руб., не было возможности посетить специализированный магазин.

 

Сам продукт:

 

post-4783-0-14015800-1449321967_thumb.jpg

 

Состав, в магазине некогда было читать:

 

post-4783-0-95328600-1449322020_thumb.jpg

 

Зато теперь раскрылся его полный букет: крем растительный, всё, что можно было разбавить разбавили, всё, что можно было заменить - заменили, плюс такого длинного списка всяких химикалий я ещё не видел, хотя бы сахар можно было бы положить, а не сорбит, сэкономлено буквально на всем.

 

Вкус: наверное, он должен был быть похож на крем-брюле, некоторые вкусовые нотки наверное даже попадают в тон, но бисквит совсем не пропитался, и общее впечатление - съедобный, но увы, посредственный продукт, это же не булка намазанная сладкой субстанцией, это же торт...

 

Субъективная оценка 3 из 5. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час ночи... И угораздило же вашему отзыву попасться мне на глаза в это время! Глазами я его уже съела. :126:  Сижу, давлюсь слюной. Вид просто аппетитнейший! Успокаивает только последний абзац отзыва - ну и ладно тогда, что я такой не пробовала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×