Перейти к содержанию
Arabeska

Фито-эмульсия очищающая для умывания Planeta Organica

Рекомендуемые сообщения

Для очищения кожи лица я пользуюсь разными средствами. Вернее, разделяю их на те, которые хорошо снимают косметику и на те, которые этого не делают или делают плохо, но хорошо просто очищают кожу без макияжа. Так вот, фито-эмульсия очищающая для умывания Планете Органика относится ко второй группе.

 

post-5503-0-74849900-1449264617_thumb.jpg

 

По консистенции и цвету похожа на растаявшее крем-брюле. Сначала нужно налить немного эмульсии на ватный диск и потом с его помощью очищать лицо. Но неудобство в том, что средство мгновенно впитывается в вату. Пробовала пальцами - тоже неудобно, да и эффект не тот, т. к. ватный диск собирает загрязнения, а пальцы нет. В общем, приходится мириться с тем, что бОльшая часть средства расходуется без пользы. Но эмульсия эта мне нравится очень. Запах потрясающий - цветочно-травяной. А состав - вы только посмотрите, какой список и всё сплошные полезности.

 

post-5503-0-80926400-1449264622_thumb.jpg

 

И кожу без макияжа очищает отменно. Смывается легко. Кожу не только не сушит, но дает такой эффект, что можно ничего другого после умывания не наносить, если нет такой необходимости по другим параметрам.
200 мл этого средства стоят в среднем 240 руб. Совсем недорого, так что, определенно, покупать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×