Перейти к содержанию
Ilshi

Шоколад с хрустящей вафлей "KitKat" от Nestle

Рекомендуемые сообщения

Киткат- шоколадный батончик. Состоит лишь из хрустящей вафли, покрытой молочным шоколадом, но батончик все равно очень вкусный, мне нравится. На фото KitKat mini, но на вкус тоже самое, просто размеры маленькие.post-2526-0-55631500-1381932517_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киткат-моя самая любимая шоколадка из всех,что сейчас продают.Наверное,мне по душе пришлось это сочетание весело хрустящей вафельки и очень нежного молочного шоколада(такого вкусного,приятного шоколада я не пробовал).И с чаем его ем иногда,и просто так без ничего.По-разному.Самое интересное,что люблю Киткат с раннего детства,и то что мне не разонравилась шоколадка до сих пор,меня,если честно,удивляет приятно,потому что,как правило,всё надоедает со временем мне.Ну..не скажу,что покупаю Киткат каждый день,но раз в неделю,наверное,точно.Всегда её с удовольствием лопаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхитительный шоколадный батончик, который довольно приятно упакован, что уже радует. Красивая красная обёртка меня всегда пленила. А вкус вообще превосходный. В основном конечно больше места в ней занимает именно вафля, а шоколад лишь тонким слоем покрывает её, но это только лучше, так как шоколад уже всем надоел сам по себе, а вот такое неординарное сочетании его с вафлей, вот это то, что нужно. Помимо всего прочего, данный шоколадный деликатес, если так можно выразиться, прекрасно подходит к чаю, нет, он просто идеально подходит к чаю. По структуре напоминает Твикс, но мне кажется, что Кит-Кат намного вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект производителю, что есть, то есть - вкусный батончик. Не приторно сладкий, а именно вкусный. Минус - Воздушный, съедается за раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю эти маленькие шоколадки:) Гениальное изобретение! Вкусно, хотя и конечно вредно для фигуры. Но иногда можно и побаловать себя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.)
Пару минут назад я доел этот превосходный шоколадный батончик и сразу же делюсь с вами,друзья,свежими впечатлениями.
Я ел не KitKat (mini),ято представлен в отзыве выше,а KitKat (King Break x 2).Разница между ними только по форме и объёму батончиков,а по вкусу полностью идентичны.
Я вот когда ел,даже подумал,что батончик реально стал вкуснее,хотя это может от того,что я давно просто не ел его,не знаю.
Но шоколад КитКата не перестаёт меня изумлять своим нежнейшим молочным вкусом.Шоколад быстро тает во рту,а его сочетание с качественной вафлей просто бесподобно.
Батончик весит 68 грамм,и как мне показалось,эти 68 грамм достаточно питательны,даже не знаю,осилил бы ещё одну такую же.
Всем рекомендую этот батончик.Как по мне,это один из самых лучших сейчас.

 

cf5d85cd3da3.jpg

a47adf31f9a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно приятная штука, по настроению, иногда можно скушать с чаем. Нравится, что KitKat легкий, хрустящая вафелька, нежный слой шоколада, после него в желудке нет ощущения тяжести. Но лучше не доходить до фанатизма, потому что в составе кондитерский жир - а кондитерский жир в вафельных изделиях, это смесь пальмового и кокосового масла с китовым саломасом... саломас относится к гидронизированным жирам, это весьма не полезно для фигуры, для сосудов, и для мозговой деятельности. Мне кажется, вот такой мини-формат самый опасный, лопаешь конфетки, как семечки, и не замечаешь, сколько штук умяла. Лучше съесть большую вафельку раз в одну-две недели, попить чаю от души, что называется, и успокоиться на некоторое время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молочный шоколад с хрустящей вафлей - именно так, судя по надписи на упаковке, называется этот кондитерско-конфетный продукт. Можно назвать проще - шоколадный батончик с вафельной начинкой, вообщем ничего нового. Сказку про потерянное время из рекламы этого батончика я слышал многократно, а вот попробовал его только первый раз, и то только благодаря скидке (70,00 руб. за 200 грамм / Дикси) на фоне подорожания остальных шоколадок до 60-70 руб. за 100 граммовую плитку.

 

post-4783-0-53364100-1449174310_thumb.jpg

 

post-4783-0-45559300-1449174340_thumb.jpg

 

post-4783-0-25334000-1449174375_thumb.jpg

 

Несколько раз читал состав, но так и не понял, чем обусловлен едкий сладко-приторный привкус, чем-то слегка напоминающий Тоблерон, но больше смахивающий на обычную ириску. Я не специалист в молочном шоколаде, но здесь он показался мне каким-то жутким, продукт дерет горло и требует запивки.

 

Может быть это просто оригинальная неповторимость вкуса, но она меня разочаровала, не пробовал, мог бы и не пробовать...

 

При всем уважении к продукции Нестле в данном случае вынужден поставить только субъективные 3 из 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68, на моей памяти, вы первый человек, которому эти батончики не понравились вообще :) Обычно, либо "вкусно", либо "есть можно", но чтобы 100%-ное буэ - это даже любопытно) На любителя, конкчно, ну так, как и все остальное.... Но у KitKat очень высокие продажи по всему миру (кроме Африки, разве что), а в Японии сейчас так вообще по ним убиваются: KitKat продаются в коробках, на которых можно написать адрес и отправить почтой. Но у них это связано с пожеланием удачи, т е. чем больше съешь, тем больше повезет ;)

Я больше одного батончика за один раз съесть не могу. Сладко, сытно, и просто больше не лезет. Хотя, знаю девушку, может слопать сразу 4-5 штук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съесть 4-5 штук, это совершенно нормально, это как раз 100 граммовая плитка. Вот-вот, а его больше 1 одной штуки за раз съесть тяжело, как правильно было сказано - больше не лезет. А вот почему? Сытно? В смысле что-то тяжелое упало в желудок. Нет, конечно... Вот по-этому пишу, что не понравился, съесть то его больше не хочется.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше иногда покупала именно в варианте "хрустящий перерыв" (как в первом отзыве). Не так давно купила такую упаковку, как Shoper68. Оказалось, что за это время КитКэт успел измениться и по вкусу, и по поведению во рту. Да, сейчас он стал не, как раньше, приятно-мягко сладеньким, а назойливо приторным. И во рту шоколад приобретает некую мылкость. Думаю, это из-за наличия пальмового масла в составе. Было ли оно в более раннем варианте продукта, не знаю. К сожалению, в отзыве от 16.10.2013г нет фото состава. А вот могли бы сейчас сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От назойливой приторности можно избавиться, сегодня провел эксперимент, надо просто съесть его очень быстро... А вот медленно смаковать, причем откусив только кусочек шоколада без вафли, чтобы почувствовать раскрывшийся вкус, вот тут и не получается.

 

Самый вкусный молочный шоколад был от Fazer, года четыре назад привезли мне его из Финляндии, потом сколько смотрел такого не видел. А предназначался он не для еды, а специально для использования в кулинарных изделиях, но я его так съел. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×