Перейти к содержанию
Milka

Мебельный салон 'Мобилформ", Москва

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, недавно с мужем заказали на сайте www mobilform ru шкаф в детскую и комод, пока вот ждем. Вроде цена нормальная, но вот с мужем сомневаемся за качество, вроде мебель то считается элитной, а мало ли что. Подскажите пожалуйста те кто обращался к ним как там качество и вообще соответствует ли готовая мебель тому проекту который их дизайнер Оксана составляет

Заранее спасибо за ответы! :)

post-3961-0-56885300-1449151217_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете не сомневаться за качество с этим у них все отлично :) я не первый раз мебель в Мобилформ заказываю

Да конечно изготавливают долго но сроки соблюдают, зато вы получите 100% качественную мебель, которая вам не один десяток лет прослужит! по такой цене вы нигде подобного не найдете уверяю. На счет соответствия проекту то тут они тоже молодцы, отсебятины не делают, все строго оговаривается, так что не переживайте напрасно

Вообще у меня много знакомых у них мебель заказывали а еще они декоративные элементы делают, у меня у стола ножка сломалась, а выкидывать жалко, дорог как память, они мне, до кучи к заказу, сделали точно такую же даже не отличить :jump: :jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×